Опубликовано 20 Март, 2017 - 12:51

Добрый день! Хочу поделиться с вами приятной находкой для ухода вокруг глаз - это крем от AnneMarie Borlind. Мне 38 лет, присутствуют мимические морщинки и сухость кожи, в средстве вокруг глаз для меня важны питание и увлажнение.

Крем обещает:

Крем для век питательный (Eye wrinkle cream) - обогащенный питательный крем для век. Благодаря своей обогащенной формуле сокращает мимические морщины, образующиеся из-за недостатка влаги в коже. Защищает от негативных внешних воздействий. Идеально подходит для чувствительной кожи вокруг глаз.

Крем заключен в металлическую тубу, объем 20мл, срок использования после вскрытия -12 месяцев. В составе присутствует: кунжутное масло, экстракт моркови, витамины А и Е. Крем жирный, желтого цвета, без запаха. Капельки с размером в черную горошину хватает на одно применение. Для впитывания крема требуется немного времени. По эффекту питает, тем самым уменьшает проявление мимических морщинок, оставляет кожу гладкой и упругой. Единственный минус, что крем не может быть использован днем, так как слишком блестящая и жирная текстура, то крем я использую в качестве ночного ухода. В данный момент я спользую 2 крема для области глаз от AnneMarie Borlind- это герой моего отзыва и в качестве дневного ухода AnneMarie Borlind PURA SOFT Q10. За время применения средств состояние кожи улучшилось, сеточка сухой кожи заметно разгладилась.

Достоинства
  • Питательный
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Ma Vieрекомендует
20.03.2017