Опубликовано 17 Май, 2015 - 12:06

Когда мне было 16 лет, я решила что мне жизненно необходимо проколоть пупок. Я увидела в магазине сережку-бабочку, красненькую очень красивую, и прям захотела ее купить и продырявить свой пуп. Мама конечно была против, но я как упрямый подросток все же накопила со стипендии и купила ее. Прокалывать собиралась сама (не надо так делать ни в коем случае), т.к. денег на салон уже не оставалось. Взяла я большущую иголку, но ниче не вышло, тыкала тыкала да так и не проткнула. Хорошо что жила я в общаге и у нас нашелся один знакомый который делает пирсинг, он мне его и проколол. Скажу сразу это очень больно, я чуть в обморок не упала. Заживал он долго, постоянно нужно обрабатывать! Но прокол был сделан удачно, ровно, красиво и мне очень шло, Плюс это стимул постоянно поддерживать животик в форме.

Когда я забеременела я думала как же мне сохранить свой пирсинг чтоб он не зарос и после родов. На тот момент проколу уже было почти 12 лет. Но у меня уши зарастают быстро,если серьги не носить, подумала что и пупок тоже может затянутся. В общем, не парясь, я проходила с серьгой до 7 месяца, она мне не мешала совсем, но когда живот начал быстро увеличиваться и пуп полез наружу, я решила вставить ниточку ( мулине). Ниточку я периодически меняла, и протирала спиртом. И на роды я тоже приехала с ней, там мне ее и обрезали!

Серьгу одела примерно через 10 дней после родов. Последнее фото через 3 недели после родов ( было кесарево). Прокол не изменился и не растянулся, но мне повезло с кожей, живот выглядит как будто и не рожала!

Достоинства
  • Если правильно ухаживать - проблем не будет
  • Красиво
  • Сексуально
Недостатки
  • Больно прокалывать
  • Долго заживает
Светик633рекомендует