Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 07:10

Всем привет. В последнее время я прям подсела на всевозможные ароматизаторы для дома. Буквально недавно рассказывала об одном из них, и вот уже спешу познакомить вас с новым. На этот раз я выбрала аромат "Фруктовый экстаз" от Caromic.

Caromic - это ароматы для дома и автомобиля. Ассортимент широк. Автомобиля у нас в семье нет, для нас это скорее обуза и уж точно не необходимость, посему рассматривала продукцию исключительно применительно к дому. Автолюбители же получат просто огромный выбор. Вы знали, что автопарфюм бывает мужским и женским? Вооот! Это вам не банальная "елочка".

Ароматы для дома представлены в виде традиционных диффузоров с палочками.

Что обещает нам производитель:

Кокосовая вода с нежным сливочным оттенком, спелый ананас и ноты ванили наполняют дом в меру сладким, но свежим и ярким пленительным ароматом. Он интригует своими красками и чарует своим шлейфом, окутывая вас в свои нежные объятия.

Заманчиво, правда?

Оформление соответствующее. Я в своем воображении уже перенеслась куда-нибудь на экзотические острова, на мою любимую Кубу.

В общем-то, производитель тоже нас на острова отправляет, только на Багамские.

Где купить: Wildberries.

Стоимость: 418 рублей на момент написания отзыва.

Производитель: ООО "Каромик". Люберцы.

Объем внушительный: 100 мл.

Срок годности: 3 года. Мой ароматизатор произведен в мае текущего года. Наисвежайший.

Меры предосторожности:

И, конечно, инструкция по применению.

Открываем коробочку. Внутри находится пластиковый флакон с жидкостью, декоративная крышка и палочки. Палочек тут много, целых 7 штук, еще нигде мне такое количество не попадалось, обычно все пятью ограничиваются. Палочки достаточно длинные, на треть длиннее тех, что у меня есть.

Откручиваем пластиковую крышку, с ней никаких проблем нет.

И пристраиваем сверху крышку декоративную. У нее резьбы нет, она просто ставится сверху, не фиксируется.

Вот такая конструкция получается:

ну, и добавляем палочки:

Казалось бы, тут флакончику самое место, но рядом спит котец, его палочки точно заинтересуют. Сфотографировала и унесла ароматизатор к себе в спальню. Поставила на полку над кроватью, туда коту хода нет.

Аромат яркий и очень интенсивный. Я поначалу поставила 3 палочки. Через час одну убрала. Очень-очень насыщенно пахнет. На запах пришел сын, спросил, чем это пахнет и сделал попытку утащить флакон к себе. Не дала. Нечего баловаться, у него свой есть.

Даже 2 палочки распространяют запах на 2 комнаты: одна проходная, дверь между комнатами открыта. Почитала, выяснила, что эти ароматизаторы подходят для больших помещений площадью до 40 квадратных метров. Да уж, для спальни 3 палочки точно были лишними!

Аромат просто волшебный! Кокос, ананас, ваниль... Ассоциации? Пина колада!

Ах, отпуск, солнце, океан, коктейль на пляже! Запах вечного лета. Я закрываю глаза и просто наслаждаюсь. Это невероятно! Тропический рай в квартире.

Данный аромат рекомендую всем любителям ярких сладких фруктовых запахов.

Анна Пчелкинарекомендует
23.06.2022
фруктовый экстаз - название-то какое:))
25.06.2022
люблю, когда аромат приятный, нежный и не сильный