Опубликовано 6 Январь, 2021 - 13:18

👋👋👋

Завершая серию отзывов о корейской косметике, опробованной мною в конце 2020 года, я оставила "на сладенькое" отзыв об этих чумовых пилинг-подушечках! Этот продукт мне однозначно понравился и является одним из самых громких бьюти-открытий ушедшего года:)

Я регулярно видела в топах отзывы на пилинг-пэды, но к своему стыду, была далеко от этого тренда. К своему регулярном заказу на Вайлдберриз я решила добавить пилинг, чуть поискала и нашла вот такое бюджетное предложение для знакомства (около 300 рублей за упаковку из 10 штук). Упаковочка - пластиковый zip-пакетик, очень удобная. Застежка работает хорошо.

Пилинг для лица HUANGJISOO Очищающие диски sakura peeling radieance pads

Внутри, в обильном "рассоле" из всяких полезняшек находятся диски, сложенные одной стопочкой.

Пилинг для лица HUANGJISOO Очищающие диски sakura peeling radieance pads

И, пожалуй, это единственный дискомфорт с таким форматом упаковки - чтобы достать один диск на один раз, требуется вытащить всю стопку и отделить его от общего количества. Я обычно ложу подушечку на кисть и поскорее сразу же убираю оставшиеся пэды в пакетик, чтоб плотно закрыть (боюсь высушить их раньше времени, ведь часть пропитки остаётся на моих ладонях).

Пилинг для лица HUANGJISOO Очищающие диски sakura peeling radieance pads

Диаметр у отшелушивающих дисков с экстрактом сакуры Sakura Peeling Radieance Pads от HUANGJISOO побольше, чем у ватного диска - и это мне, несомненно, нравится 👉 одного спонжика хватает на все лицо и зону декольте! Подушечка двухсторонняя: гладкой стороной я прохожусь по щекам и шее с декольте, рельефной - по Т-зоне.

Пилинг для лица HUANGJISOO Очищающие диски sakura peeling radieance pads

Ощущения во время использования комфортные, ткань мягкая. Всё действо напоминает протирание кожи ватным диском, пропитанным тоником. Покраснения и раздражения, действительно, нет. Кожа после процедуры гладкая и нежная, а подушечка - становится абсолютно сухой!

Пилинг для лица HUANGJISOO Очищающие диски sakura peeling radieance pads

Диски HUANGJISOO c экстрактом сакуры и мягкими PHA-кислотами нежно и эффективно отшелушивают кожу, не вызывая раздражения и сухости. Средство, созданное на основе растительных и натуральных ингредиентов, улучшает цвет лица, очищает, увлажняет и тонизирует кожу любого типа, включая чувствительную.

Отшелушивающие диски – это простой и быстрый способ сделать кожу чистой и увлажненной, повысить её тонус и эластичность, улучшить состояние уставшей и тусклой кожи.

Продукт не тестируется на животных и подходит для веганов.

Производитель обещает очень мягкое воздействие для чувствительной кожи (а я как раз из таких). И советует ими пользоваться каждый день и утром, и вечером. Вопреки инструкции, я пользуюсь ими по утрам, раза два в неделю (и получается это более экономично 😉). Такая вольность не ухудшает ожидаемый эффект: диски очищают кожу до скрипа (очевидно, что прекрасно отшелушивают), как следствие - выравнивается цвет лица, светлеют чёрные точки. Я очень надеюсь и на борьбу с моей пигментацией (веснушками) - хотелось бы к весне чтоб они стали максимально светлыми.

Важные заметки об использовании, а то я в первый раз не знала как подступиться к этим дискам и изрядно проштудировала инет на эту тему:

1. Вначале умываемся своим средством;
    2. Потом пилингуемся диском;
    3. Состав не смываем!
    4. Наносим увлажняющие средства из своего ухода 🤗

Я куплю эти диски с экстрактом сакуры ещё не раз! Поскольку оказалось, что это марка «Золотого яблока», я непременно воспользуюсь скидками, которыми они регулярно балуют покупателей (как раз сейчас 60 штук продаются за 1000!). Несмотря на то, что я разочаровалась в корейской косметике (в её системном использовании для ухода за лицом, предполагаю щей послойное нанесение целой кучи средств), этими подушечками планирую заменить все виды эксфолиации (очищения), т.к. что по составу, что по удобству их использования - они, реально, классные.

Откланиваюсь и благодарю за внимание ❤️👍

Достоинства
    • Доступность
    • Состав
    • Эффект
    novaya.mom.anyaрекомендует