Опубликовано 18 Июль, 2023 - 15:22

Доброго времени суток!

Недавно со мной произошло открытие, которым я захотела сразу поделиться.
Все началось с того, что мой косметолог посоветовала сделать российский пилинг. Я пилинги периодически делаю, но никогда не пробовала наш. Своему косметологу я верю, уже вместе 8 лет. Она сказала, что сюрпризов не будет, пилинг достойный. Вернее, сюрпризы будут, так как цена меньше, эффект увижу и он достойный.

Что пишут на официальном сайте:

TC-DuoPeel — двухфазный пилинг-биоревитализант, который позволяет проводить глубокое неинвазивное ремоделирование кожи и получать заметный клинический результат.

Рекомендуют при пигментации, морщинах, дряблости кожи, тусклом цвете лица, обезвоженности, изменении овала лица.

Лето в Москве несмотря на все прогнозы, не супер солнечное и жаркое, а пилинг всесезонный, так что взвесив все за и против, я решилась сделать. Основное желание было освежить цвет лица. Избавиться от мелких морщинок - как дополнительный бонус.

вот так выглядит сам флакон
А теперь о процедуре. Пока сделала 1 процедуру. Косметолог сказала, что для меня курс 4 процедуры. Длилась минут 30. Пилинг держали минуты 3. Потом маска. И все. Следующий раз – через неделю. Пощипываний практически не было. Очень комфортно. Покраснений тоже нет. Никакой стянутости, чего я не люблю. Шелушений не было от слова совсем!

вот здесь отчетливо можно увидеть, что средство состоит из двух фаз

Что я увидела. После первой процедуры реально лучше цвет лица, гладкая кожа. Косметолог сказала, что многие делают процедуру 1 раз, как процедуру «на выход». Тоже возьму себе на заметку. Кожа действительно намного лучше. Но я все-таки сделаю курс. Тем более, что никаких побочных результатов.

И конечно, мои фото до/после. Видно уменьшение пор, появился здоровый блеск лица.

Рекомендую еще и потому, что не дорого. Сейчас это все-таки важно.

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Быстрая процедура
  • Результат после первого применения
Недостатки
  • Нельзя приобрести для самостоятельного использован
Uli Gluрекомендует
18.07.2023
Интересный пилинг. Может, и мне надо... наверняка, ценник не конский, как у других брендов теперь
18.07.2023
Обязательно! Цена - реально очень приятная) Постараюсь не забыть и оставить комментарий с результатами по итогу курса