Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 21:25

Nina ricci - духи этого парфюмерного дома всегда были для меня эталоном идеального запаха, любовь к которому у меня началась еще с детства, когда не могла надышаться маминым и тетиным ароматами... Прошло время, а память осталась, потом был подаренный Love in Paris, миниатюра и я поняла, что пропала, с тех пор я никогда в парфюмерном не прохожу мимо заветной полки.

Не знаю почему, но яблочки тестировались мной неоднократно, а на розовый изящный флакон обычно я не обращала внимания. Случайно пшикнула и пропала, очнулась у кассы с флаконом на 30 мл.

Запах нежный, пудровый, чувствую явную ноту пиона, легкую кислинку и намек на розу, не могу надышаться им, вполне себе стойкий, по крайней мере на одежде, невыразимо легкий. Очень женственный, идеален для девушек и вечерних свиданий.Если бы я поехала в Париж, то душилась бы только ими!

Это любовь с первого вдоха!

Единственное, что мне не нравится, слишком девочковый флакон, нежно-розовый, с вычурным бантиком, стильно, красиво, но не моё. Но своей мадемуазели я готова простить такое кокетство Smile

____________________________________________________________

Возможно, Вам будут интересны мои другие отзывы о парфюме:

Kenzo L'eau par Kenzo pour femme

Moschino Cheap and Chic I Love Love

Burberry Sport for men

Guerlain Aqua allegoria Nerolia Bianca

Guerlain Aqua allegoria flora rosa

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca

Достоинства
  • Нежный
  • Незабываемый
  • Стойкий
ankaartрекомендует