Опубликовано 21 Май, 2015 - 14:44

Всем привет и хорошего настроения!

Суть фильма в следующем. Один не очень приятный японец по имени Масуока очень любил снимать все происходящее с ним на камеру.

Он везде носил ее с собой и был одержим процессом съемки всего окружающего. Снимал и по делу, и без дела. И вот однажды он заинтересовался случаем самоубийства в метро.

Ведомый любопытством и жаждой операторской деятельности, Масуока спускается в подземку.

Именно на ту станцию, где произошло самоубийство. И, конечно же, ему попадается таинственная дверь, ведущая в мир призраков.

Там же он находит молодую девушку и забирает ее с собой (ну конечно, в хозяйстве сгодится - японцы очень бережливы и хозяйственны).

Нетрудно понять, что эта девушка вовсе не человек. И далее последуют таинственные и очень занудные события.

Все это дело происходит настолько уныло и не интересно, что я очень сильно мучилась во время просмотра этого фильма, потому как скучно было неимоверно. Но ради любопытства я все же осилила этот фильм до конца. Больше часа потерянного времени...

Он тянулся, тянулся, тянулся.... Я поняла, что боюсь, но не "ужасов" в фильме, а тупо -боюсь заснуть со скуки...

Концовка не совсем обычная, но только ради нее так стараться и смотреть этот фильм я бы не советовала. Разгадка в конце. Но и она не делает фильм интереснее.

Видимо, это фильм не для "средних умов", то есть не для меня. Специально ради интереса поискала в интернете информацию о фильме - полно положительных отзывов, мол фильм - шедевр.

А вот лично я так не считаю. И я с огромным трудом досмотрела до конца, а потом подумала - "А зачем оно мне было надо?". И не страшно ни капельки, и время потеряете.

Недостатки
  • Актеры не приятные
  • Занудный
  • Не страшно
  • Скучный
Me_And_My_Catне рекомендует