Опубликовано 5 Март, 2024 - 16:59

945 руб.

Привет всем!

Сегодня я хочу поделиться с вами отличным вариантом подарка для девочек Моя первая сумочка. Купили мы его дочке на Новый год, но он так же подойдёт для дня рождения или 8 марта. Давайте скорее смотреть, что же это за набор и что в него входит.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Игровой набор Play Kay Моя первая сумочка

Цена - 945 руб.

Возрастное ограничение - 3+

Производство - Китай

Где можно купить - я покупала на Wildberries

ОПИСАНИЕ:

Игровой набор для девочек МОЯ ПЕРВАЯ СУМОЧКА детские игрушки с функцией подсветки и голоса. Ребенок будет в восторге от такого подарка! Яркий игрушечный набор косметики для девочек в виде сумочки! В комплекте 17 различных предметов. Все нужное надежно закрепляется и отлично упаковано! Состоит из пластика и направлен на детей ЛЮБЫХ возрастов! Набор поможет вашему ребенку узнать что-то новое для себя, поможет развить фантазию и увлечься новой игрушкой. Кроме того, что с этим набором ребенок сможет погрузиться в фантазии, он будет развивать следующие навыки: моторику рук, координацию движений, логическое и пространственное мышление, социально-коммуникативные навыки. Отлично подойдет для ПОДАРКА своему ребенку и для настоящих детских эмоций!

СОСТАВ:

ABS пластик

УПАКОВКА:

Набор находится в яркой картонной упаковке. Со всех сторон есть изображение содержимого набора.

На коробке имеется вся необходимая информация об игрушке.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

В набор входит 17 предметов:

• сумочка
  • смартфон и три сменных экрана
  • солнцезащитные очки
  • ключи от машины
  • помада
  • пудра и спонж
  • расческа

Начну с самой сумочки. Она выполнена в розово-бирюзовом цвете. Очень понравился дизайн, он сразу привлечет внимание маленьких модниц.

Есть 2 ручки: короткая и длинная. Сумку можно держать пальцами, либо повесить на плечо.

Сумочка открывается. Замочек у неё в виде сердечка. Но сердечко это не простое, а при нажатии - светящиеся. Работает от батареек, которые входили в комплект.

Внутри сумочки поместились всё остальное содержимое набора.

Не знаю как в него смогли засунуть телефон, но я его с трудом вытащила и в дальнейшем не клала его в сумочку. У телефона есть фонарик и звуковое сопровождение. Работает всё от батареек, но они почему то не были включены в набор, хотя во всех остальных местах они присутствовали. Но мы конечно же сразу за ними сбегали и оценили его звук. Он кстати очень громкий.

К телефону в комплекте идут 3 разных сменных экрана с 3D эффектом, которые легко вставляются, но при этом хорошо держатся и не выпадают.

Банковские карты мне очень понравились. Дизайн и креатив на высоте. Тут вам и Pretty card, Fashion card и даже VIP card)

Мне очень понравились ключи от машины. Они похожи на настоящие, только выполнены в стиле барби. Они имеют настоящие звуки машины: открытие и закрытие дверей. Плюс подсветка. Работают от батареек, которые были в комплекте.

Солнцезащитные очки - любимая вещица у дочки из этого комплекта. Мне понравилась как их оправа, так и форма. К тому же они действительно имеют защиту от солнца. Боялась, что дочка их быстро сломает, но они оказались достаточно прочными. До сих пор в целости и сохранности.

До покупки этого набора вообще не представляла, что дочка начнёт носить очки, так как она вообще не любит аксессуары. Раньше при попытке надеть ей очки, она молниеносно их снимала. А теперь я понимаю, что летом она с удовольствием будет их носить.

Часы оказались не только красивыми, но и очень удобными. Их легко надевать и снимать. Обхват регулируется.

Вот браслет дочка умудрилась сломать в первые же минуты. Он выполнен из бусинок фиолетового и розового цвета, которые нанизаны на резинку, которая как раз таки быстро порвалась. Я их починила, но дочка их опять порвала. Поэтому пока убрала их из сумочки.

Заколки красивые, яркие, но непрактичные. Больше похожи на муляж. Неудобны в использовании. Держатся на волосах не особо хорошо. Дочка практически не играет с ними, так как не любит вообще собирать волосы.

Расческа небольшого размера, яркая. Зубья не царапают кожу и хорошо расчесывают волосы.

Помада очень реалистичная, похожа на настоящую. Когда покупала набор, думала, что внутри будет детская помада. А на самом деле это муляж! Это даже лучше. Ведь моей дочке только 2 года и конечно же мы еще не пользуемся декоративной косметикой.

Помада откручивается, как настоящая. Она выполнена из мягкого гибкого пластика. Приятна на ощупь, не царапает.

Пудра так же является муляжом. Очень правдоподобная.

Зеркало выполнено из отражающего пластика. Можно не бояться, что ребёнок разобьёт его и поранится.

Спонж выполнен из мягкой пушистой ткани, очень приятна на ощупь.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Мы купили этот набор дочке перед её днём рождения на новый год. Ей было практически 2 года. И я считаю, что данный набор как раз подойдет с этого возраста и будет интересна до 5 лет точно. После девочки наверное уже захотят настоящую детскую косметику, а не муляж.

Весь набор выполнен в стиле барби. Всё в розовых тонах, такое красивое и мимишное.

Дочка была в восторге от этого подарка. Она сразу начала с ней играть. Сначала конечно посмотрела все вещи, которые входят в набор. Потом надела сумку и очки, взяла телефон и ключи от машины и пошла гулять.

С этим набором дочка играет практически каждый день. Она прекрасно подходит для ролевых игр. Дочка постоянно болтает по телефону с кем-нибудь. Надевает очки. Любит делать вид, как будто красится. Ходит по дому со своей сумочкой. Мне очень интересно в такие моменты наблюдать за ней.

Всё содержимое абсолютно безопасно для детей и я могу не бояться, что дочка может травмировать себя. Единственное исключение - это браслет из бусинок. Правда моя дочка не сует такие вещи в рот, а если даже да, то не глотает. Но лучше с ними играть в присутствии взрослого, либо убрать их. Ведь дети порой могут и начудить. Например, могут засунуть бусинки в нос или уши. А так всё остальное не представляет никакой угрозы. Батарейки закрыты и свинчены, так что их просто так не вытащишь. А при необходимости их так же можно убрать.

ВЫВОД :

Я очень рада, что нашла такой интересный, яркий и красивый игровой набор для дочки. Он оказался очень качественным. Все комплектующие до сих пор в целости, кроме браслета, но я всё равно собираюсь поменять резинку на ней на более прочную нитку.

Этот набор прекрасно помогает развивать фантазию ребёнка, придумывать разные сцены с применением содержимого сумки. Прекрасно займет время и внимание ребёнка.

Однозначно рекомендую его к покупке. Маленькие модницы обязательно оценят такой аксессуар в стиле барби!

Спасибо за внимание!

Так же вам может быть интересно прочитать:

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ

МОИ ОТЗЫВЫ НА МУЛЬТФИЛЬМЫ

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДЕТСКИЕ КНИГИ

Достоинства
  • Безопасно для детей
  • Качество на высоте
  • Ребенку понравилось
  • Хорошее наполнение
  • Яркий и красивый дизайн
IvSvetylaVladiрекомендует
05.03.2024
Очень крутая идея для подарка маленьким модницам🔥
05.03.2024
Дочке очень нравится