Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Простыня
Подробности
Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 16:30

Познакомившись с текстильной компанией VarFabric я впечатлилась качеством и на купила ещё много чего. Сыну - подростку купила непромокаемый чехол, а себе простынь на резинке. Признаюсь обычно покупаю комплектами постельного и никогда не покупаю по отдельности, да и белоснежной простыни у меня тоже ни разу не было. Но опять же с качеством я уже знакома, поэтому не на шаг не сомневалась.

Приобрела я его на ВБ

Артикул 156625837

Цена: 979 рублей ( на момент написания отзыва)

Ткань: Поплин (100% натуральный хлопок)

Размер: 160*200 см

Упаковка:

Простыня была упакована в прозрачную упаковку, внутри был информативный вкладыш. В Принципе сложено как любое постельное бельё. Внутри упаковки присутствовала картонка.

Простыня на резинке VarFabric 160*200

Простынь немного мятая, но что мне понравилось, после стирки идеально разгладилась отпаривателем. Фото приложу ниже.

У меня матрас размером 160*200

Я уже покупала наматрасник на резинке и он идеально подошёл к размеру моего матраса, вот и сейчас простынь хорошо легла, даже на наматрасник.

Простыня на резинке VarFabric 160*200
Резинка хорошо прошита, ни где ничего не торчит, нет никаких ниточек. Резинка хорошо держит форму.
Простыня на резинке VarFabric 160*200
Мне нравится, что простынь не съезжает, не скатывается. Находится на своём месте.

Ткань очень приятная к телу.

Простыня на резинке VarFabric 160*200
Ухаживать за ней легко, я стираю при 40С, всё отстирывается и ткань не деформируется.
Простыня на резинке VarFabric 160*200
Вот на фото можно увидеть, как простынь легла на наматрасник + хорошо разгладилась отпаривателем.

Простыня на резинке VarFabric 160*200
Мне нравятся комплекты для кровати от данного производителя. Накупила на все кровати. Осталось только наперники поменять.

Очень довольна, так как это моя первая такая простынь, теперь хочется спать на белоснежном постельном белье.

Спасибо за внимание)

Екатерина М32рекомендует
22.09.2023
Отличная простыня! Тоже присматриваюсь к такой, а то обычная вечно слезает…