Опубликовано 21 Май, 2014 - 11:13

Давно собиралась хоть где-нибудь написать отзыв о продукции данной марки. Сижу дома с маленьким ребенком и пока нет возможности делать покупки в обычных магазинах, заказываю продукты в интернет магазине, а там, к сожалению, в замороженом виде продают только куриное царство. И от раза к разу все веселее и веселее... перьев все больше и больше....На фото, может, не оч хорошо видно, но в этот раз было огромное количество перьев как бы так сказать))) вокруг разреза внизу тела курицы))) видимо, работницы фабрики так развлекаются. Я уже не говорю про перья на крыльях и под ними, да и пушок всякий мелкий - они вообще всегда есть. Выхода у меня не было, прододжала покупать с небольшим количеством перьев. Но после этого раза, больше ее не заказываю, слишком уж много времени уходит на подготовку курицы, которой должны были заниматься на фабрике.

И, к тому же, уж слишком явно у этих тушек порасцарапаны все бедра (на фото трудно заметить), я так понимаю от оочень множественных уколов во время роста...

Про вкус ничего плохого сказать не могу, в основном запекала ее, получалось вкусно, даже при отсутствии всяческих специй.

Может быть, руководство не знает, что работники не очень добросовестно выполняют свою работу? Надеюсь оно интересуется мнениями о своей продукции и принимает необходимые меры.

Достоинства
  • Вкус хороший
Недостатки
  • Периодически неприглядный вид для праздничного сто
  • Слишком много перьев
Tjupaне рекомендует