Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 21:20

Герой моего отзыва- противозачаточный препарат Новинет. Подружилась я с ним со второй попытки. Первая была лет так 7-8 назад и была неудачной, т.к. на середине пачки случались мажущие выделения. Я тогда снова вернулась к регулону, отзыв на него у меня тоже имеется.

Регулон меня устраивал во всём, кроме одного-он напрочь убивает во мне всякое желание. Предохраняться с ним не от чего. Ибо либидо спит мёртвым сном, а там прям сухость какая-то...

Был период в моей жизни, когда я вообще не пила таблетки три года, предохранялись резиновыми изделиями, но мой муж их не любил, часто просто ими не пользовался, а я на нервах каждый месяц ждала КД. Есть двое детей, с финансами сейчас трудно, в общем, ребёнка мы больше не планируем. А аборт я сделать не смогу никогда!

Решила снова спать спокойно и пить таблетки, а через месяца три опять чётко поняла, что ничего не хочу, но помог случай. В аптеке не было регулона, взяла новинет и о чудо! Во-первых вот уже 2 пачки пропила и без всяких мажущих выделений, во-вторых на второй пачке я почувствовала, что во мне нет-нет да и просыпается интерес к мужу! В новинете дозировка гормона гораздо ниже, чем у регулона, его обычно рекомендуют нерожавшим, но мне зашло. Правда, первую пачку мучалась с головными болями, может совпадение, а может было привыкание, на второй пачке прошло.

Буду пить его дальше. Девочки, все индивидуально, пробуйте, смотрите по своим ощущениям и самочувствию. Лично меня новинет сейчас полностью устраивает, да и цена у него вполне дружелюбная.

Достоинства
  • Защищает от нежелательной беременности
  • Не дорого
  • Не прибавила в весе
  • Нет проблем с кожей
  • Нормализация критических дней
  • Снижает риск возникновения рака в женской сфере
nastasya_8787рекомендует