Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 16:58

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! 🌇

Каждое утро / каждый вечер, происходит ритуал, это очищение лица, уход за лицом я подбираю очень внимательно, так как моя кожа лица чувствительная, реагирую на многие средства, показывая свое недовольство прыщиками.

И сегодня мой отзыв будет про ⬇️

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

🌷Ссылка - [ссылка]

🌷Бренд - UNEED COSMETICS

🌷Назначение - Пенка для умывания

🌷Кожа - для сухой и чувствительной кожи

🌷Объем - 160 ML

🌷Стоимость - 300 рублей

🌷Страна производителя - Россия 🇷🇺

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Сама пенка находится в флаконе, линейка UNEED COSMETICS, выполнена в едином стиле, единственное что у каждого средства есть свое назначение, мне очень нравится оформление, достаточно лаконичное и стильное, без лишнего.

На оборотной стороне пластикового флакона можно ознакомиться со всей необходимой и подробной информацией, шрифт читабельный, без воды.

Дозатор помповый выполнен из плотного пластика черного цвета, предварительно защищен прозрачной пластиковой крышкой. Работает исправно, выдает небольшим количество хорошо взбитую пену.

Сама пенка белого цвета, невероятно нежная и невесомая, мне хватает буквально два нажатия, чтобы хорошо очистить кожу лица. Отлично распределяется по лицу не вызывает дискомфортный ощущений.

Сопровождается все приятным легким ароматом пшеницы. После умывания очень быстро, можно сказать мгновенное выветривается.

—В ДЕЙСТВИИ—

Как я говорила выше, использую пенку я два раза в день, это утро/вечер, косметику я смываю исключительно специальными средствами, а следом уже умываюсь пенкой для полного глубокого очищения.

Я дала коже понять нравится ей средство или нет, за две недели использования я не увидела никаких аллергических реакций а так же восполнений.

—ПЛЮСЫ—

🌷Очищение пор, а так же их сужение;

🌷Лоб и нос у меня всегда проявляет жирный блеск, средство идеально справляется с тем чтобы его убрать, при этом не сушит кожу;

🌷Глубокое очищение;

🌷Натуральный состав, одобрен ECOgolik;

🌷Приятная текстура, удобно использовать;

🌷Стильное оформление.

—ИТОГ—

В заключение готова сказать, я очень даже подружилась с пенкой, готова рекомендовать Вам!, идеально справляется с заявленными обещаниями.

Экономично расходуется!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает и сужает поры
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная цена
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Убирает жирный блеск
  • Удобный формат
  • Экономный расход
Ageeva_Masha_рекомендует