Опубликовано 20 Январь, 2018 - 20:34

несколько раз
    74 руб.

Люблю есть печенье, и не только на завтрак.

Как-то, прогуливаясь по одному из известных гипермаркетов моего города, обратила внимание на печенье belVita Утреннее витаминизированное со злаковыми хлопьями.

Цена была невысокой- 55 рублей по акции за 225 г. Я решила взять попробовать. Сейчас покупаю уже третий раз, обычная цена 74 рубля.

Производитель: ООО "Мон Делис Русь".

злаковые хлопья (овсяные,ржаные), мука пшеничная, масла растительные (рапсовое, пальмовое),сахар, сахар тростниковый, вода, сироп глюкозно-фруктозный, соль поваренная пищевая, разрыхлитель (сода пищевая), стабилизатор(пирофосфат натрия), эмульгатор (лецитин соевый), премикс витаминно-минеральный.Содержит пшеницу, глютен, лецитин соевый.Может содержать следы яиц, орехов, молочных продуктов.

Есть и противопоказания:

Противопоказано при индивидуальной непереносимости к белку молока и яичному белку.

Пищевая ценность в 100г: белки 8,2г, жиры 15,5г, углеводы 66,5 г,, 444 ккал.

В одной индивидуальной упаковке весом 45 г.: белки 3,7 г, углеводы 31 г., жиры 6,8 г., 200 ккал.

В упаковке 5 индивидуальных упаковок по 45 г.

Кстати, это очень удобно! Всегда знаю, сколько употреблю калорий, и удобно взять с собой!

Мои впечатления:

Печенье очень вкусное, хрустящее

Радует большое количество злаков.

Печенье содержит много витаминов, таких как B1, B2, B6, PP, BC, Железо.

На завтрак, конечно, одной упаковки не хватит, но как перекус- самое то!

Печенье имеет яркий вкус, и если его запивать, например, чаем,- вкус сильно теряется.

Что не радует, так это количество калорий) но индивидуальная упаковка служит и как порционная, что помогает не съесть больше, чем надо)

Данный вкус покупаю уже третий раз.

На печенье видны темные вкрапления- это и есть злаки.

Также у производителя имеется еще 2 вкуса:

belVita Утреннее витаминизированное с фундуком и медом и belVita Утреннее витаминизированное с какао.

Достоинства
  • Вкусное печенье
  • Содержит злаки
  • Удобно взять с собой
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Olivia_07рекомендует