Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 06:32

290 за 1мл

Арабские масляные духи.

Производство: Франция.

Ароматическая группа: Фруктовая, Цветочная

Верхние ноты: грейпфрут, магнолия, огурец, яблоко

Средние ноты: ландыш, роза, тубероза

"Сюжет шлейфа лёгкий и мягкий, до сих пор освежающий и ненавязчивый, одухотворяющий и спокойный. По опросу потребителей «Zam-Zam» - это один из ароматов, который не надоест никогда. Для любителей свежих, тихих и спокойных ароматов парфюмерный сюжет «Zam-Zam» подходит как нельзя кстати! Аромат хорош для всех возрастов: на молоденьких девушках будет смотреться естественно и нежно, а молодым женщинам и дамам средне-зрелых возрастов придаст свежести, молодости и привлекательности. «Zam-Zam» универсален и подходит для всех жизненных ситуаций, кроме печальных."

Натолкнулись на этот аромат случайно, проходила в ТЦ мимо островка с масленными духами, услышав запах, мой мозг дал сигнал, и вот я стою уже у прилавка. На витрине стояли несколько золотых баночек, мой взгляд остановился как раз с надписью zam zam.

Запах напомнил "love's" , я давно искала аромат напоминающий жвачку аля баблгам.

Приобрела я в итоге 2мл, мне разбавили его спиртом (девушка сказала что так дольше остаётся запах) по цене вышло рублей 600. Дорого я думаю за 2 мл. Пшикнула в магазине, по дороге домой ощущала запах, спустя 7 часов, после душа, ложась спать так же его слышала. Божественный аромат! Советую! Прекрасно подойдёт для свидания при вечерней прогулки.

В инете можно заказать дешевле. Буду искать, если найду где заказать добавлю отзыв кину ссылку.

Удачи в выборе нового аромата🌸

Один минус быстро пропадают, залежались где то месяц в сумочке, покупала совсем не много, хотела по экономить, в итоге забыла, а потом выкинула) запах стал как будто перцовым баллончиком пшикнули, начала кашлять, сначало не поняла даже, от куда этот перец. По второй попытки карты сошлись) Очень жаль.

Совет:покупать маленькой дозой что бы быстро отпшикать.

Всем добра!

Найти можно в торговых центрах либо на сайтах.

В торгушках дороже, за 1 мл 290р. Г. Владивосток.

Очень стойкие, более 10 часов!

Достоинства
  • + стойкие
  • Аромат
ekat-astaрекомендует