Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 13:20

Всем доброго времени суток🌺

С наступлением весны «просыпаются» мои синяки под глазами и пигментация. И если второе меня не напрягает, то синяки под глазами хочется убрать.

В ход идут различные сыворотки, крема и патчи. Совершая очередной заказ в своём любимом магазине, увидела пару патчей по очень привлекательной цене и решила закинуть их в корзину

🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹

Место покупки: ИМ Л’Этуаль

Цена: 26 руб.

Количество: 2 шт. в упаковке

Время использования: 1 раз

🔹ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🔹

Гидрогелевые патчи для глаз Beauty Shine с коллагеном, гиалуроновой кислотой и биозолотом

🔹УПАКОВКА🔹ВНЕШНИЙ ВИД🔹

Упаковка очень тонкая, кажется, что внутри нет совсем воздуха, она прям тонюсенькая

на обратной стороне есть вся необходимая информация от состава до срока годности

также по бокам есть специальные насечки для удобного вскрытия

сами патчи находятся на прозрачной пластиковой подложке прозрачного цвета. В подложке есть немного средства, которыми пропитаны патчи.

сами патчи тоже очень тонюсенькие, патчи других марок, которые я приобретала были гораздо толще и плотнее, больше пропитаны средством.

🔹СОСТАВ🔹

🔹ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🔹

Производитель рекомендует использовать их от 30 минут до 12 часов (не больше!). Я нанесла их и стала заниматься уборкой

спустя 50 минут патчи совсем высохли, на фото видно что они все в трещинках, сухие. Поэтому я их и сняла.

Я сразу подумала о том, что 12 часов их носить под глазами явно перебор, толку не будет, они высохли меньше чем за час 🤷🏻‍♀️

🔹РЕЗУЛЬТАТ🔹

Если охарактеризовать эту пару патчей, то это слабая троечка… Кожа после них, немного разгладилась и была приятная на ощупь. Желаемого увлажнения, питания я не получила. Хотя на что можно было надеятся за таку стоимость?!

До использования

После

за одно применение, конечно, не будет сногсшибательного результата, к тому же производитель рекомендует для лучшего эффекта использовать их неделю.

Достоинства
  • Не больно отдирать
  • Не падают
Недостатки
  • Жжение первые несколько минут
  • Мало пропитки
Sweet_carrotне рекомендует