Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 14:31

Здравствуйте!

Я, как и многие из вас, очень уж полюбила патчи. Правда, сначала они стояли как крыло самолета Laughing out loud И их хотели все, но могли позволить потратиться на какие-то патчи под глаза лишь немногие. Но после мега спроса и появления множества производителей, можно найти патчи на любой цвет и кошелек - от 400 до 3000р самых разных цветов: и черные, и красные, и зеленые, и золотые, и голубые.

BEAUTYDRUGS Патчи для глаз Black&Goldy

BEAUTYDRUGS Патчи для глаз Black&Goldy Hydrogel Eyepatch - я бы назвала их первыми из первых (по крайней мере по моим данным Laughing out loud ) и классическими, так как они полупрозрачные черные с блеском перламутра)

Общая информация

Цена: 1400р

Кол-во штук: 60 штук (30 пар)

Где купить: я брала за 1100р по акции в Золотом яблоке, сейчас есть и на Вайлдберис

Упаковка

Упаковка как и у всех патчей - круглая баночка, внутри которой друг на друге пачкой.

Также прилагалась лопаточка, которой удобно подковыривать поштучно патчи.

Консистенция

Сложно описать гидрогелевый патч другими словами, кроме как "ну патч, из гидрогеля" Laughing out loud

Просто приложу фото одной штучки:

Аромат

Аромат приятный, я бы назвала его кремовым - чаще всего такой отдушкой пользуются в кремах для рук или лица. Не резкий, в нос не бьет.

Состав

вода, глицерин, касторовое масло, отдушка, дипропиленгликоль, гиалуроновая кислота, аллантоин, ксантан, алоэ вера порошок, феноксиэтанол, каррагинан, касторовое масло гидролизованное, метилпарабен, оксид железа ii, силика, титана диоксид, токоферилацетат, кальция лактат, ниацинамид, жемчуга экстракт, золото коллоидное, бутиленгликоль

Способ применения

В идеале, конечно, это после душа, с чашечкой кофе под просмотр какого-нибудь сериальчика, вальяжно нацепить патчи под глаза и кайфовать ))

Но отлично можно пользоваться и впопыхах с утра, когда мешки под глазами в отражении зеркала не радуют, а выходить уже через 10 минут.

BEAUTYDRUGS Патчи для глаз Black&Goldy

Пользуюсь ими не каждый день, просто по настроению. Поэтому хватает больше, чем на месяц.

Самый годный лайфхак для меня - это холодные патчи из холодильника. Храню я их исключительно там. Дальше расскажу почему.

Результат

Сейчас сразу приложу фото и Вы все поймете:

Вау-эффекта от гидрогелевых патчей ожидать не стоит.

Увлажнения - да, прикольности от того, что у вас есть патчи - да.

Но результата, где ушли навсегда ваши мешки - нет.

Все-таки темные круги под глазами, отечность - это физиология, тут надо не патчи под правый глаз и подорожник под левый прикладывать, а следить за питанием и режимом сна. Либо разбираться конкретно с врачами по проблемам со здоровьем, если проблема очень беспокоит и выходит за нормы.

Поэтому я предпочитаю хранить патчи в холодильнике, чтобы они были приятно охлаждающими + бодрят, если с утра не выспались.

Итоги

Я люблю патчи по-девичьи: чисто за красоту баночки и переливы блесток, за крутизну вида, когда ты их ляпаешь под глаза, за приятный холодок и некоторое освежение.

Поэтому и рекомендую.

Но если вы ищите волшебства по избавлению от синяков и сильных отеков - вы не найдете его на дне баночки с патчами.

Достоинства
  • Легкость и удобство в применении
  • Стильный вид
  • Увлажняющий эффект
Недостатки
  • Эйфория по их поводу сильно преувеличена
КК_трехчасоваярекомендует
Полезный отзыв Smile
03.09.2020
Патчи удобная вещь для многих и в использовании хороши, а чудес от многих средств не стоит ждать.
09.09.2020
недавно я от скинлайт попробовала, согласна, не стоит от патчей ждать решения всех проблем, это просто прикольно)