Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 16:33

Всем доброго времени суток!

Средства бренда Christophe Robin мной очень любимы. И с каждым новым продуктом мне хочется дальше и дальше знакомиться с брендом.

Изначально на очищающую пасту для волос от Christophe Robin я думала, что это типо скраба для кожи головы. Но по сути это шампунь со скрабирующими частицами в виде кристаллов сахара.

Побалуйте тонкие или истонченные волосы очищающей пастой для волос с глиной рассул и таитянскими водорослями Christophe Robin Cleansing Thickening Paste — шампунем для придания волосам объема и плотности, разработанным специально для мужчин.

Прочитав на сайте это 👆 описание я загорелась его купить. Ведь у меня тонкие волосы и очень нуждаются в дополнительном объеме у корней.

Что касается того момента, что паста создана для мужчин, так это только из-за ее аромата. Ведь есть у бренда такая де паста с ароматом розы. И они одинаковые по своим свойством и только по-разному пахнут.
Данная версия имеет пряный мужской запах. Для меня очень приятный, но даже если бы и не понравился, то аромат все равно на волосах не остается.

Обогащенная минералами формула шампуня, в состав которой входят чистая марроканская глина рассул и таитянские водоросли, мягко очищает кожу головы от загрязнений и наполняет жизненной энергией волосяные фолликулы — в результате ваши волосы становятся сильнее и выглядят более густыми.

Этот инновационный шампунь обладает уникальной текстурой пасты, которая при контакте с водой превращается в воздушную пену. Он придает объем и форму тонким волосам, делая их более плотными и пышными без эффекта утяжеления. Шампунь освежает, омолаживает волосы, а также придает им аромат с насыщенными древесными нотами и теплыми нотами смолы.

▪️ Состав ▪️

Sucrose, Moroccan Lava Clay, Ammonium Lauryl Sulfate, Aqua (Water), Butylene Glycol, Cocamide Mea, Peg-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Hydrated Silica, Glyceryl Caprylate/Caprate, Plankton Extract, Parfum (Fragrance), Peg-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Pentylene Glycol, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Linalool, Limonene, Coumarin, Benzyl Benzoate.

▪️ Упаковка ▪️

Паста находится в пластиковой большой банке с откручивающейся крышкой. Объем банки 250 мл. При ее экономном расходе это ого-го-го сколько и хватит на очень долго.

▪️ Консистенция ▪️

Паста густая, коричневого цвета. В текстуре пасты имеются более темные вкрапления - кристаллы сахара.

Паста при контакте с водой, и дальнейшем растирании, превращается в мягкую пену. Поэтому лучше доставать ее косметической лопаточкой, так как мокрые пальцы могут испортить всю банку с пастой.

Кристаллы сахара при набирании пасты хорошо чувствуются, но попадая на влажные волосы практически сразу тают.

Пена получается воздушной, кажется словно облачко 💭 растираешь по волосам. Но оседает она быстро. Пока туда-сюда ходила за телефоном и искала удачный ракурс, на волосах уже почти не осталось пены.

▪️ Использование ▪️

Паста глубокоочищающая! Я е использую не чаще одного раза в неделю, так как она волосы и кожу головы очищает до скрипа. И чтобы свои волосы не пересушить советую всем придерживаться такой частоты использования.
Первый раз намыливаю волосы обычным шампунем, а уже для второго раза беру очищающую пасту Christophe Robin.
Для одного нанесения на волосы пасту беру совсем чуть-чуть. Шарик размером с рублевую монету 👌

Пена взбивается сразу же. Скрабирующие частички хоть и быстро тают, но немного успевают поработать на волосах и коже головы. Но полностью скраб для головы паста не заменит.

После очищающей пасты Christophe Robin, как и после любого шампуня, я использую бальзам для волос или маску.

▪️ Результат ▪️

В первую очередь паста отлично справляется со своей главной задачей по очищению волос 👌.

Волосы струятся и хорошо промыты. Коже головы становится легче, так волосы у корней хорошо приподнимаются, объем потрясный дает паста, они как будто становятся легче и не тянут вниз, но выглядят более плотными.

Помню при первом моем использовании я думала наносить ли бальзам на длину волос... Хотелось посмотреть как паста работает без помощников, но я не стала рисковать, так как во время мыть чувствуется, что волосы стали чуть суше и им требовалась подпитка по длине.

После использования пасты для волос, волосы очень легко расчесываются, легко укладываются феном на брашинг. Заметен хороший прикорневой объем даже без использования дополнительных стайлинговых средств.

Если применять не чаще одного раза в неделю, паста волосы не сушит. Такая форма очищения делает волосы рассыпчатыми и продлевает их свежесть.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Делает объем у корней
  • Отличное очищение волос
  • Эффект скрабирования кожи головы
Maifkaрекомендует
23.09.2020
Я теперь ее хочу приобрести!
23.09.2020
Интересный обзор, теперь тоже хочу такую пасту 🙃
Отличный результат Smile
Интересное средство
23.09.2020
Интересное средство, я бы попробовала)))
23.09.2020
Не знала про такую пасту Smile
24.09.2020
Даже не знала, что есть такие средства)
24.09.2020
У меня была идея купить такую пасту.
25.09.2020
Интересная штука. Ни разу не видела такое в продаже.