Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 14:00

несколько раз

Доброго времени суток, дорогой друг!!!

Я редко стала пить чай в пакетиках дома, но на работе только в пакетиках пью и разница колоссальная. Считаю, что самый вкусный чай натуральный рассыпной. Curtis я покупала ни раз, но в пакетиках, а как то увидела пасхальную коллекцию и не смогла пройти мимо.

Взяла все цвета какие были на полке))) Какая красота. Покупала я ещё в декабре, а отзыв только сейчас время появилось написать. Цена была 159 рублей, а по акции в магните 59 рублей. За полную стоимость я бы и не стала брать, дорого считаю. Вес чая всего 10 грамм.

Цейлонский черный чай Curtis Easter Collection, у меня в трёх оттенках. Бирюзовый цвет.

Розовый цвет.

Фиолетовый цвет.

Хоть яйца и разного цвета, но внутри одинаковое содержимое, чёрный чай без добавок.

Яйца металлические, они из двух половинок. Сбоку защита от вскрытия в виде наклеек. Цвета яркие и красивые, так же есть рисунок золотого кролика, бабочек, цветочков и цыплят. Оформление действительно пасхальное и красивое.

Есть верёвочки в цвет яйца.

Дно устойчивое, так, что спокойно будут стоять яйца на поверхности.

У каждого есть этикетка с информацией, сроком годности, он кстати составляет три года. Так же вес указан и название и логотип фирмы.

Нужно постараться раскрыть на половинки яйцо, порой это не так то и легко.

Внутри маленький фольгированный пакетик, в котором всего 10 грамм чая.

Пакет я разрезала и действительно чая мало, он чёрного цвета и имеет натуральный аромат. Мусора и посторонних частиц не было.

Такого пакета хватает всего на два заваривания. У меня чайничек 0,5 литра.

Высыпаю и заливаю горячей водой. Жду около 5 минут, за это время вода в чайнике окрашивается в коричневый, чай настаивается.

Для более крепкого чая всё таки нужно высыпать весь пакет. Но если вы как я любите пить чай без сахара, то достаточно и половины пакета. Аромат у чая самый обычный, чайный, без добавок каких то.

Вкус мне понравился, приятный, есть не большая терпкость, не горький, вкусный. Такой сайт можно пить хоть утром, хоть вечером, даже детям нравится. Чай хорошо тонизирует и дарит хорошее настроение, ведь пью его возле камина.

Ни каких проблем с жкт нет. Пьётся приятно, можно и шоколадку взять к чаю. Чай не горький и не противный.

Цейлонский черный чай Curtis Easter Collection, можно приподнести как подарок на Пасху, ведь сай всегда нужен. Красивое оформление и хороший качественный чай.

Я к покупке рекомендую цейлонский черный чай Curtis Easter Collection. После того как выпили чай, доска оставила яйца себе и играет ими)) Складывается мелочь какую, колечки)) Так что можно не выкидывать металлические яйца.

Brilliant Look ☆рекомендует
10.04.2023
Как интересно, на подарок будет замечательно!
10.04.2023
Суперская идея. На подарок да и так классная идея к празднику
Какая милая задумка Innocent
Интересная задумка, хооя чая уж очень мало
Необычное оформление чая)
Ой как здорово придумано
Идея интересная
Какая прелесть!
10.04.2023
Очень симпатично сделали, прям к празднику😍
10.04.2023
Отличный подарок для похода в гости на Пасху.
10.04.2023
Ух ты, как все выглядит чудесно
какое красивое оформление
11.04.2023
Как же мне нравится кружка. Так мило с сердечком.
11.04.2023
Красивое и очень необычное оформление
Очаровательные, подарочные коробочки Love Жаль, что чая в таких маловато
Красивое оформление))
30.04.2023
Упаковка необычная и привлекательная Smile .