Опубликовано 14 Июль, 2023 - 10:13

Доброго времени суток, любимый читатель ❤

Сегодня я вам расскажу об очередной новинке от невероятного белорусского бренда ухаживающей и декоративной косметики - Белита-м.

Именно этот бренд нацелен на высокое качество, несравнимое со своими ценами на прилавках магазинов. Так как цены на самом деле просто смешные ❤ что не может не радовать мою душу 😄.

Поэтому приступим к обзору 🥳

Гель для душа Белита-М Pink Passion Магия феромонов Парфюмированный шиммер

Объем: 300мл

Стоимость: 13 бел руб

Место покупки 👛💰👐:

Познакомилась я с новинками данного бренда на полке в магазине Мила, там же и купила.

Также можно с лёгкостью приобрести их новинки на Вайлдберриз.

Артикул : 149464500

Немного о самом продукте от производителя:

Чарующий аромат страсти, перед которым невозможно устоять!
Мерцающие искорки золотистого шиммера создают романтичную атмосферу, превращают принятие душа в роскошное удовольствие.
Пленительная парфюмерная композиция цветочных нот жасмина и туберозы с будоражащим древесным акцентом и нежными ванильными оттенками окутывает кожу стойким и манящим ароматом, дарит возможность быть и чувствовать себя привлекательной и желанной.
Физиологичный уровень pH.

Если говорить о составе, то в нём имеется своя изюминка 🤗❤

Sensfeel™ For Her. Естественный секрет Вашей неотразимости.

Аромат у данного геля включает в себя следующие нотки:

• цветочные нотки жасмина и туберозы
  • древесные ароматы
  • ванильные нотки

Внешний вид продукта:

Гель для душа находится в красивой бутылочке, на лицевой стороне мы можем увидеть:

На обратной стороне мы можем увидеть:

Дозатор здесь классический, исправный, не плюëт гель для душа и отлично дозирует продукт.

Гель для душа даёт очень много густой пены.

Сам гель для душа невероятно сверкает в упаковке, но при этом на коже, после смывания продукта, Н каких блёсток не остаётся, поэтому не волнуйтесь за свою одежду, еë вы не испортите ❤

А вот и само сияние :

Аромат от продукта остаётся на коже тела в течение часов 2 , точно

Не сушит кожу

Не оставляет раздражения после себя, что часто встречается среди парфюмированных спреев и гелей для душа.

Желаю вам успешных покупок и прекрасного настроения❤

Tatyana Zavadskayaрекомендует
14.07.2023