Опубликовано 13 Май, 2024 - 16:55

Место покупки- вайлдберриз н

Цена - 400 р за 380 мл.

Шампунь предназначен для тонких волос, каковыми мои и являются, плюс, у меня они постоянно электризуются и пушатся.

Первое, на что обратила внимание, это аромат, он мне напомнил известный парфюм от ланком, сладко- свежий, ванильно- цветочный.

Консистенция шампуня средняя, дозировать удобно, т.к. он не вытекает сразу. Цвет розово-перламутровый, приятный.

При соприкосновении с волосами, шампунь образует обильную густую пену, которая обволакивает и увлажняет, пальцы скользят по волосам, эффект как от бальзама. Я даже могу, иногда, не использовать бальзам, волосы всё равно гладкие, не пересушенные.

Расход шампуня минимальный, поэтому его цена оправдана полностью, даже, можно сказать, бюджетная. Средство выполняет все заявленые фуннкции: очищает, увлажняет, немного разглаживает, за счёт содержания коллагена, нормализует состояние кожи головы. Мне шампунь отлично подошёл, не вызвал сухости или аллергии, хотя моя кожа сухая и чувствительная.

Пользуюсь clear уже почти месяц, на выпадение волос, которое у меня так же есть, никак не повлиял. Считаю, что это связано с внутренними процессами в организме и надеяться только на чудо-шампунь не стоит.

Мне было важнее получить увлажняющий уход, с этой задачей шампунь прекрасно справляется.

Рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро и отлично пенится
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Запах
  • Не спутывает волосы
  • Обильная пена
  • Объем
  • Прикорневой объем держится дольше обычного
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход