Опубликовано 2 Январь, 2017 - 11:14

Уже с пол года, а то и больше, я ходила вокруг да около корейской косметики. Не знала с какого бока к ней подобраться, с чего начать, изучала в интернете, что просто необходимо в первую очередь приобрести. Начитавшись положительных отзывов и более менее определившись с выбором, мои глаза горели, уж очень хотелось попробовать, но цены кусались. И тут я, естественно, начала искать места, где дешевле.

Девочки из группы в вк рекомендовали именно этот ИМ( читай- Интернет Магазин), у них также есть группа в ВК. Сравнила цены - правда дешевле.

Ещё очень важно, что в группе в ВК очень дружеская атмосфера, постоянно выкладывают посты с полезной информацией про корейские српдства. Если нужна помощь - девочки - админы помогут и подскажут.

Очень часто проводятся акции.

Заказывала со смартфона, поэтому покажу мобильную версию.

Вся продукция на сайте разбита на категории:

А категории, соответственно, на подкатегории, очень удобно

Так же имеется фильтр: можно отфильтровать продукты по цене, бренду и статусу

На главной странице отображаются действующие акции

Ниже указаны хиты продаж

и товары со скидкой

Указана информация, где находится магазин ? и номер телефона

Еще есть у них прикольная штука- Beauty-Blog, там очень многополезной информации.

Доставка ? почтой России, курьерской службой по Ростову-на-Дону, службой Boxberry или самовывозом.

Доставка Почтой России фиксированная для любого региона - 200 руб.

Оплата на карту Сбербанка или Yandex Money.

А теперь о работе самого ИМ.

Выбрала я на пробу 5 продуктов, добавила их в корзину, можно почитать подробно про средство, можно сравнить с другим, и начала оформлять заказ. Там все понятно, дополнительная регистрации не требуется.

Оформила я заказ в 19:10, мне сразу же пришло письмо на почту с накладной и моими данными. Через 30 минут позвонила девушка, сказала, что тинта необходимого мне цвета нет ?, предложила другой, я согласилась.

Пришло письмо на почту с реквизитами, я оплатила и все))) Посылку отправляют втечение 2-ух дней.

Мне отправили на второй день, трек для отслеживания посылки- на третий.

Ехала ко мне моя посылочка 5 дней из Ростова в Крым, г. Джанкой))

Бежала я за ней вприпрыжку и на радостях???

Итак, обычная почтовская коробка ?

Вгутри напихана бумага ?, чтобы тюбики не болтались

Все средства замотаны в пупырку

А вот, собственно говоря, и они??????

В подарок ? положили конфетку (я её сразу схомячила?) и 2 пробничка. Все средства были обтянуты пленкой, что говорит о то, что косметику никто не открывал. Везде наклеены этикеточки на русском языке.

Я всем очень довольна. Единственное, заказывала я пенку для умывания клубнику ?, а прислали персик ?.

Вот фото-доказательство

Но ничего страшного, звезду снимать не буду, это не критично)

Ассортимент у этого ИМ не огромный, но вполне можно выбрать необходимое.

Что я заказала:

1. Гидрофильное масло Secret Key Lemon Sparkling Cleansing Oil

2. Фруктовая пенка для умывания Milatte Fashiony Fruit Foam Cleanser( персик)

3. Гель-крем для лица с улиточным экстрактом Mizon Sneil Recovery Gel Cream

4. Многофункциональный гель с алое вера Farmstay Aloe Vera Moisture Soothing Gel

5. Тинт для губ Holika Holika Holy Berry Tint (малина)

Пока что все нравится, пробую применять по-разному. В общем, я очень и очень рада, что я приобрела для себя данные средства)))

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, еще хоршие ИМ?

А тем, кто не пробовал Panda Shop - рекомендую)))

Достоинства
  • Быстрая и удобная доставка
  • От 3000 доставка бесплатная
  • Пробники
  • Фиксированная стоимость доставки
  • Хорошие цены
Хомяк199рекомендует