Опубликовано 3 Январь, 2014 - 23:59

Не помню уже по какой причине Малавит появился в моей домашней аптечке, но он в ней есть, регулярно расходуется и будет присутствовать обязательно в дальнейшем!

Областей применения для Малавита множество. Его можно использовать, в прямом смысле слова, при любом заболевании (подробнее почитайте в инструкции).

Я использовала его в следующих случаях:

• Для полосканий горла при ангине, простуде, фарингите.
  • Также он лечит прыщики и высыпания, а также ранки.
  • Мужу лечила нагноение при вросшем ногте.
  • Лечит молочницу, я спринцевалась им 1 раз (лечилась Каприловой кислотой), но уверенна, что он способен побороть злейшего врага всех женщин.
  • Помимо всего прочего он помогает при других гинекологических заболеваниях и воспалениях.

Состав раствора Малавит исключительно натуральный: камедь лиственницы, смола кедра, малахит, мумие, сосновые, березовые почки, кислоты органические, дубовая кора, эфирные масла, комплексы меди и серебра, экстракты бессмертника, пиона, шалфея, перечной мяты, календулы, ромашки, аира, чабреца, подорожника, чистотела, вода структурированная ионизированная.

• Имеет дозатор-пипетку. Но мне почему-то капать им очень сложно, особенно, когда надо много накапать.
  • Перед применением обязательно взболтать.
  • Цвет изумрудный, прозрачный.
  • Запах у раствора не очень, пахнет мумие. Привкус после полосканий рта тоже не очень. Но что делать, лечение есть лечение!
  • Расход зависит от назначения использования.

Цена: ок.200 руб за 50мл.

Спасибо, что зашли)))

Smashing_catрекомендует
Вообще первый раз слышу о таком продукте. Надо прикупить)))