Опубликовано 17 Август, 2020 - 08:30

☑️Летом 2020 года на российский рынок выходит новый бренд - I Heart Revolution,
который входит в концерн Revolution Beauty!

➡️I Heart Revolution - это новый бренд концерна Revolution Beauty, который схватывает на лету самые горячие косметические тренды и материализует их в средства по доступной цене + яркая, необычная, креативная упаковка продуктов.👏🏻👏🏻👏🏻

🌼УПАКОВКА:

Команда I Heart Revolution постаралась над упаковкой запуска новых палеток теней DONUTS. Каждая из палеток представлена в своей цветовой гамме, а также отличается аромат и сама упаковка.

Время десерта! Каждая из 5 сладких палеток I Heart Revolution Donuts скрывает микс аппетитных сияющих оттенков с шелковистой текстурой и потрясающей пигментацией.

Крышки палеток украшены мягким, ""тискательным"" пончиком-берлинером, а сами тени имеют приятный кондитерский аромат.

Версия Banoffee Pie - карамельные и кофейные оттенки
Версия Berry Jam - чернично-лиловые оттенки
Версия Cherry Pie - розово-ягодные оттенки
Версия Chocolate Custard - шоколадно-коричневые оттенки
Версия Sugar Coated - жемчужные и серые оттенки

Пончик Chocolate Custard выглядит, как мягкий шоколадный пончик с блестящей глазурью, что очень мило и каждый раз радует глаз, когда я пользуюсь палеткой теней.

Палетка имеет округлую форму и не занимает много места в косметичке, зато каждый раз производит неизгладимое впечатление на друзей!​​​​​​

🌿ОТТЕНКИ:

Палетка теней Chocolate Custard представлена в шоколадно-карамельной гамме, которая очень универсальная и подходит для макияжа на каждый день.

​​​​​​

1. Мягчайший шиммер шоколадного оттенка с красноватым подтоном, который выгодно подчеркивает любой оттенок глаз!
  2. Золотистый шиммер оттенка "античное золото"
  3. Матовый, шоколадный, красно-коричневый оттенок, прекрасно дополняет все шиммеры из палетки и также подходит для бровей!
  4. Мерцающий сливочный оттенок "шампанского"
  5. Красновато-коричневый шиммерный оттенок, восхитительно смотрится на голубых и зеленых глазах!

💦ТЕКСТУРА:

Все оттенки прекрасно сочетаются между собой и гармонично смотрятся, однако, что же с качеством самих теней?

Матовый оттенок удивил своей сложностью оттенка. Он не растушевывается в серую грязь, а раскрывается на веке слегка красноватым при растушевке, за счет чего можно даже не использовать переходные и более светлые оттенки.

Часто использовала этот оттенок в макияже с растушеванной стрелкой и макияжах в стиле foxy eye.

• Без проблем наносится пушистой кистью, всегда немного стряхиваю тени с кисточки, чтобы не набрать слишком много. Может немного пылить сам рефил в палетке.​​​​​​

Шиммерные оттенки отличного качества. Заметила, что Makeup Revolution улучшили качество теней, теперь шиммерные оттенки на порядок мягче и ярче передаются на веко. Мало того, что тени очень приятно пахнут каким-то шоколадно-ореховым муссом, так еще и достойно работают.

Не буду скрывать, больше всего мне запал в душу оттенок шампанского, он очень яркий, мерцающий, дает эффект "битого стекла" на внутреннем уголке глаз (как бы странно это ни звучало).

• Лучше всего шиммеры наносятся влажной кистью, в сухом варианте (см.видео) хороши, когда нужен эффект редких мерцающих частиц или в качестве топпера на другой оттенок.
  • Заметила, что чаще всего использую эти тени пальцами, просто утром так быстрее, таким способом тени тоже ярком переносятся на веко и практически не осыпаются.

🌿СТОЙКОСТЬ:

Сами по себе без какой-либо специальной базы тени держатся на моих полусухих веках весь день, не заметила скатывания или осыпания под глаза. Ближе к концу трудовых будней возможно, что оттенки немного теряют интенсивность где-то на 30-40%.

Кстати, делюсь классных лайфхаком, как еще вы можете использовать праймер под макияж Peach Delight! Я наносила его на все веко в качестве базы под тени и оттенки растушевывались, как мечта!

➡️ИТОГ:

Пользуюсь палеткой каждый день уже неделю и готова отнести палетке Chocolate Custard в категорию: "безпроблемные", "на каждый день", "когда хочется золотишка".

На мой взгляд, качество теней в палетке Chocolate Custard прямо на порядок выше, чем в больших палетках Makeup Revolution, не знаю, такое же качество у других "пончичных" палеток, здесь нужно уже свотчить в магазине.

➡️Где купить?

• I HEART REVOLUTION представлен в Золотом яблоке,
  • на Озоне и Wildberries, а также на сайте BeautyHome
Достоинства
  • Бюджетно
  • Вкусный аромат
  • Идеально для подарка
  • Оригинальная упаковка
  • Хорошее качество теней
  • Яркие шиммеры
Недостатки
  • Матовый оттенок может немного пылить
GOLD MEDUZAрекомендует
Не слышала об этом бренде, захотелось попробовать
17.08.2020
Он относительно недавно на рынке, но, например, хайлайтеры очень часто мелькают у популярных блоггеров, потому что средства I 🧡 Revolution реально классные и дают крутой эффект 🧡
Реально пончик)
Цветовая гамма очень приятная! Но, божечки, какие красивые макияжи Love
Я залипла на ваших отзывах)
Oh, merci beaucoup 🧡
Обязательно подпишусь на вас! 🧡
17.08.2020
Какие красивые, пигментированные цвета, оформление в виде пончика - мило. У вас нарощенные ресницы или накладные? Интересно смотрятся глаза
17.08.2020
Думаю, здесь основной акцент на том, что тени очень классно подчеркивают голубой оттенок глаз + с ресницами все смотрится эффектнее!
17.08.2020
У меня такой пончик в синей гамме, да и бренд далеко не новый, просто у нас он появился пару лет назад, я палетку-яйцо покупала ещё в том году)
17.08.2020
Да, бренд не новый, но на российский рынок он вышел только в середине августа 2020 года🤷‍♀️
17.08.2020
Неет) На нашем рынке бренд уже как пару лет вышел, посмотрите отзывы на палетки "I Heart Revolution", некоторые датируются 2017-2018 годом. Я их палетку-яичко покупала почти год назад в "Подружке".
классные фото)
залипла их рассматривать, захотелось аж тоже реснички нарастить или приклеить хотя бы...)
17.08.2020
Много раз пыталась так нарастить, но не встречала мастера, кто смог бы сделать такой эффект "мокрых ресниц"
12.09.2020
Makeup revolution не перестаёт удивлять 💜
21.10.2020
красивые макияжи получились!