Опубликовано 12 Июль, 2018 - 14:14

несколько раз

Приветствую всех!

О своей любви к маскам-плёнкам я уже писала в своих отзывах. Сегодня расскажу о своих впечатлениях после применения ещё одного такого экземпляра.

После покупки маски-плёнки с я яблоком в известном всем "Фикс Прайсе" не морщите носик, я иногда туда наведываюсь. Чаще покупаю всякие мелочи типа батареек и блокнотиков, но можно и среди уходовой косметики найти что-то стОящее!

Маска-плёнка для лица "Detox Life" из серии "Живые маски" - вторая маска-плёнка от производителя ООО "ВИЛСЕН ГРУПП".

❈❈❈ Оформление

Внешне маска оформлена также как и её сестрица. Такая же картонная упаковка, такой же объём (75 мл).

Маска находится в пластиковом тубе белого цвета.

Откручивающаяся крышка флип-топ работает без нареканий. Имеется защита в виде пленочки из фольги.

Информация о средстве имеется на картонной коробке и продублирована на тубе.

❈❈❈ Характеристики средства

Консистенция этой маски-плёнки мне не понравилась. Наносить на лицо не очень приятно. Может кто помнит раньше была игрушка-лизун, которая прилипала везде, где только можно и оставляла следы повсюду. Только здесь вариант поприличнее. Во-первых, прозрачный цвет, во-вторых, на лице, после нанесения начинает подсыхать. Прозрачная маска не пугает домочадцев!

Внутри можно обнаружить очень редкие, практически еле заметные частички. После нанесения на лицо они смотрятся как чёрные точки. В составе маски, конечно, заявлены клюква и киви... Но как-то не очень похоже.

Запах меня не очень впечатлил. "Химозный" какой-то. Потерпим! Лишь бы работало!

❈❈❈ Применение

Производитель рекомендует наносить маску на 10-15 минут на предварительно очищенную кожу.

Я держу около 20 минут. Как раз за это время она подсыхает по всей поверхности и снимать её гораздо легче.

Дам совет: наносите одинаковым слоем по всей поверхности лица, разумеется избегая области глаз, губ, волос, дабы потом не писать негативные отзывы на эту маску мол произвела депиляцию. И второй момент: не держите дольше, иначе снимать будет болезненно.

При соблюдении этих условий маска-плёнка для лица "Detox Life" из серии "Живые маски" не доставит вам дискомфорта.

Снимать единым пластом у меня не получается, но снимается она вся, практически без остатков. Достаточно просто умыться водой без использования дополнительных средств.

❈❈❈ Эффект

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в определенных местах, присутствуют так называемые чёрные точки.

После применения этой маски кожа лица визуально становится чище, "уходит" блеск. Кожу не сушит, аллергических реакций не вызывает. Мне нравится делать её с утра. Кожа лица не требует дополнительных средств, чтобы скрыть проблемные места. Достаточно обычной пудры.

Возможно, на фото результат не так заметен. Но визуально он есть!

Маску-плёнку для лица "Detox Life" из серии "Живые маски" с клюквой и киви я к покупке, конечно рекомендую. На мой взгляд, за такую цену работающее средство грех не купить! По эффективности она не уступает более дорогим аналогам. За неприятную текстуру и запах я оценку снижать не буду!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Не очень приятный запах
  • Неприятная субстанция
  • Химозный
MariProрекомендует
12.07.2018
Похоже пойду сегодня целенаправленно за ней))
12.07.2018
Давно не было маски-пленки. Спасибо, что напомнили, надо присмотреть)
Хорошее средство, люблю маски подобного плана )
12.07.2018
впервые вижу такую маску)
Захотелось попробовать эту маску!
Обожаю пленочные маски?
нужно присмотреться, хороший эффект
12.07.2018
Давненько я маской пленкой не пользовалась
12.07.2018
Эффект заметен! Очень классная маска! я бы попробовала )))
Хороший эффект от маски
надо взять на пробу)
12.07.2018
Ого, рабочая маска-пленка, надо попробовать Smile
12.07.2018
у меня тоже не выходит никогда пленки снимать сплошным пластом, хоть каким слоем намазывать буду Sexy
13.07.2018
Я в последнее время отказалась от масок-пленок, коже после реагирует раздражением
13.07.2018
В продаже такую маску видела, но на покупку не осмелилась, после Вашего отзыва куплю Innocent
Люблю маски для лица)
13.07.2018
Нравятся подобные маски. Возьму на вооружение.
13.07.2018
На фото после, даже поры меньше стали
Отлично снимается маска
14.07.2018
Приятная маска) Мне пленки нравятся)
14.07.2018
Отличная маска, результат на лицо! Кожа даже высветлилась! Laughing out loud
14.07.2018
Вы так ровненько сняли эту пленку. У меня с масками-пленками так не получается
14.07.2018
Я ее искала в фиксе, а была только зеленая какая - то. Вот теперь буду гоняться. Причем на ютьюб увидела у девушки. Smile
какая интересная маска. никогда подобными не пользовалась.
неплохое средство
17.07.2018
По фото эффект отличный! Я для себя хорошую маску-пленку еще не нашла. Присмотрюсь к такой!
23.07.2018
цена очень не высокая