Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 18:06

Добрый день! Сегодня хотела бы рассказать о супер бюджетном лаке Star,стоит он всего лишь 16 рублей - цена мега доступная, однако качество, к сожалению, ей вполне соответствует.

Впечатления:

1. Дизайн. Лак находится в обычном стеклянном тюбике с черной крышечкой - все стандартно.

2. Цвет. На покупку меня сподвиг именно оттенок этого лака, уж очень красиво он смотрелся в тюбике - этакая яркая фуксия, очень насыщенный цвет под номером 356.

3. Кисточка. Просто ужасная, мало того, что она очень тонкая, так еще и все ворсинки разной длины. Красить ею ногти - настоящая экзекуция, я сдалась на третьей попытке и взяла кисточку с другого лака.

4. Нанесение и стойкость. В один слой лак наносить нельзя - ложится он неровно, а полосами, в два слоя картина получше, но все равно не идеальна. Сохнет он относительно быстро - минуты 3-4 каждый слой, что, в принципе, довольно не плохо. Без закрепителя и базы лак на кончиках ногтей начнет стираться уже на следующий день, дополнительные средства продлевают жизнь маникюра еще на двое суток. Стирается он легко, ногтевую пластину не окрашивает.

5. Стоимость. Как я уже писала выше, стоит данный лак 16 рублей, его объем составляет 5 мл.

Выводы: лак Star я не советую, конечно, его низкая стоимость привлекает, но качество в точности соответствует цене.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Низкая цена
Недостатки
  • Жёсткая полосящая кисточка
  • Красить надо в 2-3 слоя
  • Неровно ложиться
  • Плохая стойкость
  • Полосит
dyuliaне рекомендует
09.10.2014
У меня был такой лак, только в другом оттенке. В принципе я согласна с недостатками, кисточка у него реально не айс и плешивит, но в целом я с ним сладила, свою копеечную стоимость он отработал в двойне у меня Smile Жаль, что этот оттенок не угодил, очень красивый Smile
понятно!
09.10.2014
я поняла, какие мне нужны кисточки, чтобы без проблем накрасить ногти. и они на эту не похожи)
09.10.2014
какая плата, такая и работа.
10.10.2014
такой не встречала.
Какая цена такое и качество..
11.10.2014
Не самый лучший лак конечно Puzzled
11.10.2014
красивый оттенок, но для лака этого мало.
12.10.2014
Терпеть не могу кисточки с ворсом разной длины Angry Но, к сожалению, многие дешевые лаки этим грешат Drunk
12.10.2014
Кисть у лака какая-то жуткая Puzzled
22.10.2014
Качество равно цене Puzzled
24.10.2014
Это не тот вариант, когда дешево и сердито! )
03.11.2014
Красивый цвет, а цена так вообще смешная Laughing out loud