Опубликовано 14 Май, 2018 - 09:53

Подготовка к летнему сезону идет полным ходом. Поэтому мой отзыв о жилетки с Алиэкспресс. На данную жилетку я долго засматривалась. В один прекрасный день решила её заказать. Когда я открыла посылку я была разочарована, так как там оказалась совсем другая жилетка, цвет одинаковый, а вот фасон другой. Пришлось открыть спор.

Описание

Жилетка розово-персикового цвета с рисунком откусанного яблока (рисунок напоминает известный яблочный бренд), утепленная. Спереди имеется два нашивных кармана в виде сердечек и украшенных синим цветочком и бантиком. Жилетка застегивается на кнопки.

Доставка

Бесплатная службой ePacket, 2 недели до Барнаула (Алтайский край), продавец быстро отправил заказ, на всем пути заказ отслеживался.

Продавец

Высокий рейтинг 96,8% положительных отзывов. До заказа не общалась. В связи с возникшей проблемой, после получения посылки пришлось открыть спор. Продавец на контакт не шел. Мои письма игнорировал. Мной был открыт спор о возврате 150 рублей, Алиэкспресс спор решила в мою пользу.

Цена

316,36 руб.

Размер и цвет

Заказала размер 24М. Сейчас моя дочка ростом 80 см и весом 11 кг, жилетка нам впору, есть маленький запас. Думаю на несколько месяцев хватит.

На выбор для заказа доступно четыре расцветки для данной модели: синий, фиолетовый, розовый и красный.

Качество

Ткань плащевка, очень тонкая. Внутри подклад не из натуральных материалов (полиэстер). Вся жилетка выполнена из полиэстера, об этом гласит меешееся этикетки.

Сшито очень не очень аккуратно, нитки торчат. Запаха постороннего не было. Есть кривые строчки.

Жилетка утеплена синтепоном. Утеплитель распределен не ровно, комками.

Кнопки пластмассовые, держат крепко. По моему ощущению, что при использовании кнопки могут легко вырваться из ткани. Так как ткань не плотная, а очень тонкая. Сверху ткань более матовая, внутри более шуршащая и глянцевая.

Украшения на карманах приклеены на силикон, очень неаккуратно. Видно клей.

Кнопки прикреплены не симметрично друг другу. Когда застегиваешь жилетку на все кнопки, верхняя сторона идет волнами. Части горловины ровно не соединяются. Одна выше другой.

Каждый пусть сам решает стоит ли покупать данную детскую жилетку. Лично я разочарована. Я хотела совсем другое, а получило это.