Опубликовано 10 Март, 2023 - 09:42

319 ₽

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями, которые у меня остались после использования Губной помады 5 в 1 с эффектом объёма THE ONE Colour Stylist от Орифлэйм.

Помады бренда Орифлэйм я использую давно и многими очень довольно, они прекрасно ложатся на губы, многие имеют эффект увлажнения и из многообразия оттенков всегда можно выбрать цвет, который будет по душе именно Вам.

Так вот с данной новинкой такой любви как с другими помадами у меня не сложилось, возможно был не удачно выбран оттенок. Помаду я приобрела в оттенке "элегантно розовый" код продукта 43297. Полная стоимость - 560 ₽, по акции шла со скидками цена составила - 319 ₽.

В коллекции 10 оттенков:

✓ Насыщенный Винный;

Оттенок "Элегантно Розовый"

Масса 3.8 грамма

Что нам обещает производитель:

Помада с эффектом мгновенного объёма. Доказано клинически: губы выглядят более объёмными и широкими благодаря витамину В3 и кофеину, который стимулирует микроциркуляцию. Нежная формула также обогащена сияющими, как звёзды, жемчужинами для придания мгновенного эффекта оптического объёма. Насыщенные пигменты обеспечивают интенсивный и яркий цвет с первого нанесения.

Как производитель предлагает пользоваться помадой:

Наноси на чистую и сухую кожу губ, начиная с верхней от центра к краям, и заверши макияж одним широким штрихом по нижней губе.

При нанесении ты можешь ощутить покалывание – это значит, что помада работает, стимулируя микроциркуляцию. Степень покалывания может быть разной – ведь каждые губы уникальны!

Теперь поделюсь непосредственно своими ощущениями после нанесения. Да действительно помада после нанесения вызывает лёгкое, я бы сказала именно в моем случае очень легкое покалывание, можно сказать не заметное. Далее помада должна в течении пары минут проявить свой основной цвет на губах. В моем случае и через пару минут и через пол часа, цвет остаётся таким таким был нанесен изначально, с объемом губ также ни каких изменений не наблюдается. Ещё один большой минус для меня именно эта помада очень сушит мне губы и соответственно на губах ее нахождение у меня вызывает больше дискомфорт, чем приятные ощущения.

Могу ли рекомендовать данный продукт Вам, мой ответ - нет, но если очень хочется, то конечно попробуйте, ведь все ощущения они всегда индивидуальны. И как говориться, что одному плохо, то другому хорошо!!!

С другой стороны, я нашла для себя идеальное решение, как буду использовать помаду в дальнейшем. Сверху наношу увлажняющий блеск и в этом случае помада, не сушит губы, отлично смотрится и довольно долго держится.

Пример: губы крашу перед выходом это где-то 7:40 до 14:00 помада отлично держится.

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам с выбором. Всем спасибо.

Достоинства
  • Симпатичный футляр
Недостатки
  • Суховатая текстура
arialoне рекомендует