Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:32

Не так давно моя бабушка попросила заказать ей на Алиэкспресс красный кошелек. Выбор пал на эту модель. На момент заказа стоимость составляла 421 рубль. В моем городе цена на такой была бы около тысячи, поэтому заказала я два кошелька: для мамы и для бабушки. Здесь

Пришел заказ как обычно, дней за 20. Трек отслеживался. Запакован был в обычный почтовый пакет. Внутри кошелька лежали тонкие паралонки. Ничего не помялось. Немного есть запах, но он быстро выветрится.

Кошелек насыщенного красного цвета, как на фото у продавца. Выглядит стильно и симпатично.

Внутри очень много карманов: 3 для бумажных денег, 1 на замочке, 1 неизвестно для чего, 4 и более для карточек. Закрывается на клепку
Отдельный карман снаружи для монет, в нем два отсека, закрывается на замок-поцелуйчик.
По функционалу очень классный кошелек!!! А вот качество... оставляет желать лучшего. Даже за такую цену!
Смотрите сами!
Где-то отклеивается, да так, что клей видно;
где-то торчат нитки и плохо подогнуты края...

Эту модель я не рекомендую. Хоть она симпатичная и недорогая, качество не очень хорошее. Больше такой кошелек не купила бы и вам не советую.

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

P.S. Если вы внимательно читали мой отзыв, заметили, что заказала я два кошелька, а пришел один. Почему? Смотрите здесь.

Отзывы на другие аксессуары:

​- Любимый кошелек будто из бабушкиного сундука

- Небольшой, но вместительный кошелек

- Моя любимая сумка-малютка

- Милейшая сумка на лето

- Сумка-свинячье разочарование

- Шикарная сумка по низкой цене с доставкой на дом

- Безобразный кошелек, присланный по ошибке с Aliexpress

- Кошелек, не оправдавший ожидание с Aliexpress

- Детский кошелек, научивыший меня сначала смотреть описание, а потом заказывать)))

- Любимый хранитель моих денег

Возможно вас заинтересует как экономить деньги на интернет-шопинге.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Многофункциональный
  • Стильный
Недостатки
  • Видно клей
  • Некачественный
Darina-V0206не рекомендует
Жаль что качество Г...