Опубликовано 11 Август, 2015 - 11:54

Алиэкспресс часто радует нас доступными и отличными товарами, однако и без разочарований не обходится, как случилось и в этот раз.

Понадобились мне трусики, решила заказать сразу 4 пары разных моделей у одного продавца, у него же ещё докупила кучу всякой всячины, как обычно)

Вот что мне пришло в посылке:

Про каждый товар буду постепенно добавлять отзыв)

Но вернёмся к трусикам, которые меня разочаровали, к радости, такой оказалась только одна пара.

Ссылка на товар

Стоимость – 0,82$

Состав: хлопок.

У этого продавца трусы представлены в 9 цветовых вариантах и в одном размере – S.

Я выбрала трусики с чёрным кружевом, вот, собственно, так они выглядят:

Фото трусиков «внутри»)

Кружево:

Ничего зазорного при первом взгляде на них я не увидела, кроме того, что на вид они уж слишком маленькие и посадка – ниже некуда))

Только при примерке открылись мне все дефекты этих «чудо» трусиков, а именно их обрезанные края, «спрятанные» под кружевом! Это уж совсем никуда не годится!

Считаю, что носить такие трусики не представляется возможным, только выкинуть.

На теле они смотрятся просто ужасно, эти края торчат, как будто трусы просто-напросто порвались!

Из мелочей, на которые можно закрыть глаза, это не по центру пришитый бантик и плохо обработанные боковые швы:

В общем, эта покупочка стала для меня полным разочарованием, благо, что цена вопроса копеечная. Однако стоит заметить, что другие трусики, купленные за такие же маленькие деньги, порадовали и качеством, и исполнением, да и ранее купленное на Алиэкспресс бельё не подводило, к примеру, кружевные трусики с пикантным бантиком сзади и кружевные трусики с вырезами)

Так что дело не в цене, просто на этот раз не совсем повезло.

Спасибо за внимание!

Все мои заказы с Алиэкспресс и подробные отзывы к ним собраны ♦здесь♦!

Zaremochkaне рекомендует
11.08.2015
на первом фото смотрятся не плохо!
11.08.2015
Я тоже так подумала, когда достала их из пакетика) Но поверьте, носить их невозможно)
11.08.2015
Вчера на такие смотрела и не заказала, поднялась что будут маленькие
Хорошо, что не заказала
11.08.2015
О, у меня были так же чудесно сшиты недошиты. Размер маломерит. Понимаю ваше разочарование.
11.08.2015
да уж, боюсь я там вещи заказывать) ждать посылку с сюрпризом не хочется
11.08.2015
А первое фото еще так ничего) симпатичные
А после такое разочарование
обидно конечно...
11.08.2015
да уж, али иногда высылает ту еще гадость...
11.08.2015
Да уж, горазды китайцы на такие подлости. А по первому фото я и не подумала бы, что там может быть такой подвох Shock
15.08.2015
если бы не дефекты,то очень хорошенькие трусики)