Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 21:57

229 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю лёгкие лосьоны для тела, особенно парфюмированные. Зимой пользуюсь баттерами, а с весны плотно подсаживаюсь на лосьон.

Этот увидела на скидках ВБ, решила попробовать)

Лосьон для тела Avon с эффектом мерцания "Коралловая магнолия"

Место покупки: ИМ Wildberries (прямая ссылка)

Цена: 229 рублей

Объём: 200 мл

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Avon Encanto - это линия парфюмированой косметики, которая питает кожу благодаря комплексу роскошных масел с уникальным ароматом, созданным всемирно известными парфюмерами. Лосьон с эффектом мерцания мгновенно увлажняет кожу, делает её сияющей. Ноты: красная смородина, магнолия, роза. Действие: обеспечивает до 48 часов увлажнения

ПО ФАКТУ

Туба яркая, пластиковая. Крышка отщелкивается, но, к слову сказать, по мере использования пачкается жутко - и крышка, и само отверстие.

Информация на обратной стороне плохо читается, там и цвет, и шрифт подводят к сожалению.

Аромат лёгкий, цветочный, не слишком сладкий. Хотя я ожидала большего именно от него (( Я привыкла, что лосьоны Эйвон более ароматные, да и держаться запах на теле будет долго, но тут нет, тут всё по лайту.

Цвет бежевый, лосьон содержит мелкие золотистые блёстки, которые создают на коже нежное сияние.

Текстура лёгкая, классический лосьон для тела. Ложится тонким слоем, распределяется легко, буквально скользит, быстро впитывается.

Пользуюсь им после душа, но на слишком влажное тело стараюсь не наносить - очень скользко и хуже впитывается. Лучше наносить на подсушенную полотенцем кожу.

Лосьон достаточно увлажняет кожу, я бы даже сказала - создаёт защитную плёнку на коже, которая препятствует потере влаги. Оставляет приятное бархатистое ощущение, кожа более гладкая. И сияющая за счёт блесточек))

Очень сухой коже не подойдёт, сразу говорю. С грубыми коленками/локтями не справится, тут нужно средство посильнее. Но как уход на каждый день для нормальной кожи подойдёт.

ИТОГ

В целом мне лосьон понравился, приятный) Блёстки мне добавляли настроения, но аромат хотелось бы поярче.

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!