Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 23:27

Зимой моя проблема номер один - это сухая кожа, которая шелушится. В ход идут всевозможные лосьоны, крема, масла и пр.средства для увлажнения и восстановления. Поэтому когда я увидела лосьон для тела Johnson’s Body Care Vita-Rich я решила его приобрести, тем более он был со скидкой.

Обещания производителя

Это превосходный косметический бьюти-продукт для ухода за кожей всего тела, который отличается легкой шелковистой текстурой и ярким фруктовым ароматом. Преображающий лосьон способен делать кожный покров здоровым и сияющим, с каждым разом улучшая его состояние, и позволяет насладиться ярким, запоминающимся запахом.

Уникальная формула разработана на основе экстракта цветка граната и масла ши. Благодаря такому составу Johnson’s Body Care Vita-Rich насыщает живительной влагой и полезными веществами, придает коже сияние и создает смягчающий эффект. Максимальная эффективность тщательно подобранных активных компонентов позволяет кожному покрову выглядеть ухоженно и необыкновенно соблазнительно.

Способ применения: легкими, массирующими движениями нанесите лосьон на предварительно очищенную кожу до полного впитывания

Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 250ml
Производитель: Johnson & Johnson (США)
Сделано в: Италия

Итак перейду к описанию:

Бутылочка: пластиковая, белого цвета, крышка открываеться очень удобно, закрываеться плотно;

Консистенция: очень редко встречается такая консистенция, немного жидкая, гелевая, прозрачная, ощущается наличие масел в лосьоне;

Запах: я выбрала с экстрактом цветка граната, очень приятный не навящивый;

Цвет: натуральный, немного розовый.

Мои впечатления: лосьон мне понравился очень приятно его наносить, быстро впитываеться, не липнет и оставляет на коже приятный аромат.
Но для моей пересушенный кожи этого не достаточно, даже если я наношу его в большом количестве все равно вечером кожа шелушиться.
Вывод: если у вас кожа пересушенная скорее всего этот лосьон не подойдет.

Kirochka777не рекомендует
02.03.2018
Эти лосьоны - более "летний" вариант, тоже раньше покупала
03.03.2018
А сейчас чем пользуетесь ?)
04.03.2018
Сейчас целый арсенал Big smile Подарили хлопковое масло (смесь), лосьон алано эмвей, пенка с пантенолом и т.д.
И сухие участки ещё отдельно обрабатываю интенсивными кремами Oups
кожа оказалась не готовой к морозам(( Вроде,
тело защищено одеждой, но сухость критичная...