Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 19:00

Всем привет, друзья!

Из всего предлагаемого ассортимента овсяного печенья я остановила свой выбор на этом варианте, точнее, на этом производителе.

Овсяное печенье Любимый край Посиделкино с изюмом.

Производитель: АО «КО «Любимый Край», Россия

Выпускается печенье, как в классическом исполнении, так и с различными добавками: шоколадом, сухофруктами, семечками и так далее. Все это очень красочно изображено на упаковке.

Основное место покупки, магазины «Магнит» и «Пятерочка». Очень часто бывают скидки на этот продукт.

В прозрачной легкой упаковке 310 г печенья круглой формы.

Выглядят очень аппетитно. Хорошо пропеченные, пористые, не совсем хрустящие, в меру сладкие, легко разламываются, при этом не крошатся. Изюм там представлен не целиком, а небольшими кусочками. Но, тем не менее, вкус все равно улавливается и чувствуется, что это изюм.

Состав особо разбирать не буду, но то, что туда входит мука овсяная, яблочная подварка, и печенье можно употреблять в пост, уже не плохо.

Друзья, история приготовления этого вида печенья длится еще с 17 века. Конечно, его готовили немного по другим рецептам, и наше промышленное производство весьма изменило рецептуру. Но я с удовольствием покупаю это печенье для чайно-кофейных перекусов в рабочее время.

Рекомендую!

Всем удачи и здоровья!

Достоинства
  • Вкусное!
  • Можно употреблять в пост!
  • Пропеченное!
  • Чувствуется изюм!
Недостатки
  • Без придирок к составу, нет!
Veta33рекомендует
09.12.2022
Посиделкино делает чудесное овсяное печенье!
09.12.2022
Согласна! Вот и я на нем остановилась!