Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 22:39

несколько раз

💐Доброй ночи! Рада, что вы заглянули в мой отзыв!💐

Сегодня пишу отзыв не о самом приятном средстве, которое должно сражаться с актуальной проблемой. Я упустила момент и черные точки заполонили не только мой нос, но и затронули подбородок. Проблему надо решать по мере поступления - это правило работает не всегда. Надо было раньше заняться более тщательным уходом. Данную маску-пленку от черных точек еще в начале года я увидела в соцсети. В видеоролике был показан потрясающий эффект и отзывы были хороши. Мне стало любопытно и я заказала набор масок на сайте aliexpress.

Доставка заняла непродолжительное время и цена на набор из 10 масок по 6 грамм была невысокой. Я бы прикрепила ссылку на товар, но его больше не продает продавец. Аналогов на сайте много, но я бы не стала рекомендовать маску к покупке и почему мной принято такое решение я расскажу ниже.

Маски я получила в количестве 10 штук, попробовала раз и забыла. Вспомнила о них недавно, когда поняла, что мне необходимо срочно решать свою проблему. Маски продаются в небольших черных пакетах. Объема как раз хватает на одно применение.

Маска BLACK HEAD ex pore strip

Так как маски были заказаны из Китая вся необходимая информация для потребителя в виде иероглифов. Использовала маску по инерции - распарив лицо, наношу на проблемные зоны, жду полного высыхания и отрываю образовавшуюся пленку.

Маска BLACK HEAD ex pore strip
Пакет с маской не имеет надрывов или перфорации, поэтому чтобы вскрыть упаковку я воспользовалась ножницами. Сама маска черного цвета и довольно густая. Аккуратно наношу на нос и зону подбородка средним слоем.

В процессе использования

Так как информация не русифицирована список компонентов, входящих в состав я нашла на просторах интернета в описании аналогичного товара, только другого продавца.

вода, поливиниловый спирт, краситель, глицерин, пропиленгликоль, диазония имидазолидинил мочевины, иодпропинильный бутилкарбамат, гликоль и ароматизатор.

Для полноты описания мне пришлось прибегнуть к не очень приятным для восприятия фотографиям. Оторвав пленку я запечатлела ее в режиме макросъемки. На фото виден результат после использования.

Оторванная пленка в режиме макросъемки

Также я сделала серию снимков до и после применения

Результат до и после

Если быть честной, черные точки на носу не особо заметны, если сильно не приглядываться, но если применить увеличенную съемку, то четко видно их огромное количество. Я увидела незначительный эффект после маски, но это совсем не тот результат, который я ожидала.

Реклама средства была активной, а результат не порадовал совершенно. Сразу после применения кажется, что черные точки уменьшились, но через пару часов они как-будто вернулись на свои места.

Неприятный запах отсутствует, также маска не вызвала дискомфорта во время и после применения, аллергических реакции не возникло. Маска имеет свои положительные стороны, но отсутствие результата перечеркивает ее достоинства.

Данную продукцию я бы не рекомендовала к приобретению и отправляюсь на поиски эффективного средства. Если вы владеете знаниями о результативном средстве посоветуйте его мне пожалуйста, я буду очень признательна.

💐Спасибо за уделенное время!💐

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не дорогая
Недостатки
  • Отсутствует результат
Anastasia Galimovaне рекомендует
01.11.2022
Я тоже пробовала
Пробую разные средства, но пока не нашла оптимального!
02.11.2022
Печально, что результат отсутствует)
09.11.2022
Нечто подобное видела сегодня в магазине, но ... нет эффекта от такой маски у меня😑