Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 14:42

полгода или более
    20000 рублей

rМесто покупки: АлиЭкспресс.

Цена: 20 000 руб.

До realme пользовалась IPhone SE и хватит с меня айфонов. Основная причина замены телефона - постоянная нехватка памяти (6 Gb). Основная, но не единственная. Причем, чем занята память телефона, определить не возможно. Приложения, фото, видео-все осталось по минимуму. Сносила настройки, возвращала заводские - тоже не помогает(( Мучилась, но 3 года с ним отходила. Вышла на работу из своего затяжного декретного отпуска и стала присматривать достойный телефон. Сначала нацелилась на Samsung (модель уже не скажу, но летом 2021 цена была 35000 руб.). Технику люблю нежно, телефон выбираю на несколько лет, так что читала отзывы, смотрела обзоры и т.д… Пришла к выводу, что переплачивать за бренд не хочу. Да, хороший телефон, но есть менее известные бренды, предлагающие те же самые характеристики по более гуманной цене.

Мой realme с китайского ИМ, потому что в таком дизайне он в России не продается.

Телефон забрала на почте спустя 2 недели после покупки. Сразу наклеена пленка на экран, еще одна – в комплекте про запас. 600 руб. еще потом вернулись ко мне кешбеком. Приятно.

Размеры старого и нового телефонов.

Я в восхищении. Он классный. Он летает. Камера отличная.

Сначала телефон держал зарядку 4 дня(!). Но потом я начала давать его дочке поиграть и… теперь заряжаю через день.

Настолько довольна, что прикупила там же смарт-часы realme.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Батарея
  • Быстрая зарядка
  • Хороший экран
Недостатки
  • В поиске недостатков
Sharomanceрекомендует