Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 00:08

Поставила только две звезды, а ведь покупала уже целых два раза! Волшебство) А все из-за аромата. Вот честно, это лучший аромат дезодоранта, который мне доводилось слышать. Нежный, романтичный, ну прям парфюм, а не дезик. Первый раз купила его себе на дачу. Ну и там я как-то особо не заморачивалась над его минусами, там на даче как-то все вообще проще в плане ощущений) И вот, влекомая ностальгией по запаху, купила его себе и в "городское" пользование. В общем, кроме приятного запаха ничего мне этот дезик не принес. Аромат розы улетучивался, и появлялся запах пота (слава Богу не всегда, но большую активнусть этот романтичный друг точно не переносит), в области подмышек появлялись неприятные ощущения липкости. Думаю, что в этом же ценовом диапазоне можно поискать и более надежного спутника.

И так, Плюсы:

+ Потрясающий аромат

+ Удобная упаковка, пластмассовая, легкая (для перевозки вообще самое то)

+ Невысокая цена

Минусы:

+ При более-менее повышенной активности (например быстро шли на работу) может проявиться запах пота

+ Постоянное ощущение липкости в области подмышек

+ Неэтичный бренд. То есть весь продукт или его ингредиенты могли испытываться на братьях наших меньших

+ Не везде продается именно этот дезодорант

Возможно, плюсов и минусов могло бы быть одинаковое количество, но главное, что этот дезодорант не выполняет своих основных функций. А потому, я не стану его советовать.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • Доступная цена
  • Прекрасный запах розы
Недостатки
  • Не везде продается
  • Неэтичный бренд
  • Ощущение липкости
  • Слабая защита от пота
BountyGirlне рекомендует