Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 13:27

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошло 3 месяца использования и я думаю, что уже могу поделиться с Вами объективными впечатлениями о телефоне Samsung Galaxy S4 LaFleur I9500 16GB. Скажу сразу, телефон прекрасен! А теперь поподробнее:

Телефон был куплен в ноябре 2014г в магазине М*Видео за 16990р. Т.к. я не «гаджетоман», и в технических характеристиках не очень сильна (это изучал муж), прежде всего выбирала телефон по внешнему виду, и по цене хотелось взять в пределах 20000р. Еще есть одна слабость — я неравнодушна к белой технике Smile Эта модель меня привлекла сразу: тонкий стильный, изящный, женственный и белый! Да, и вообще фирма Самсунг уже успела себя зарекомендовать в нашей семье (были и холодильник, и телевизор, и телефоны другие этой марки, все работало отменно). Так что во-первых, очень понравился дизайн. Телефон достаточно легкий, для такого размера (всего 130гр). Теперь, что касаемо его работы: пользуюсь третий месяц, телефон работает исправно, не «глючит», не выключается сам по себе, динамики достаточно громкие.

Батарея: если только разговаривать и писать смс, то у меня он батарейку держит дней 5, если на нем смотреть видео каждый день по часу примерно, то дня через 3 надо будет подзарядить. Я считаю это очень хорошо, причем заряжается он быстро, за час точно зарядится полностью.

Очень хорошая камера, 13 мегапикселей, фотки получаются супер. Причем с помощью режима можно переключать фотокамеру так, чтобы она смотрела и «от Вас» и «на Вас», для любителей «селфи» незаменима. Я порой второй режим камеры использую в качестве зеркала (девченки поймут:))

На телефоне сразу установлены были приложения [ссылка], YouTube, S Health и многие другие. Можете сами устанавливать нужные Вам приложения.

На главной страничке у меня отображается время, дата и погода.

И в целом пользоваться телефоном очень приятно, легко и интуитивно понятно как.

Так что если Вы задумываетесь над покупкой этой модели — берите, не пожалеете!

В дополнение скажу, в этот же день муж купил себе такой же телефон, но только не LaFleur, а просто Samsung Galaxy S4 16GB, по времени пользуется столько же, тоже всем доволен.

Теперь опишу маленький ньюанс где его лучше купить. Спрашивайте про акции. Я брала в М Видео (как уже упоминалось), он там был последний в белом цвете (есть еще вишневые), за покупку мне начислились бонусы в размере примерно 900руб, которые потом пригодились. Муж брал телефон в фирменном магазине Самсунг. Цена была одинаковая, но в фирменном магазине давали в подарок к телефону карточку памяти на 16 GB, и обслуживание там на порядок выше, продавец все рассказал-показал, при самой покупке все характеристики телефона были тестово проверены, и даже в пакетик фирменный положили.

Также упомяну, что продается телефон в очень красивой изящной коробочке.

А теперь, нехочется, но маленькая ложка дегтя. Обязана Вам это рассказать:

в самый первый день покупки, когда на телефон устанавливались все обновления (достаточно долго) он очень сильно нагрелся, очень сильно, его сложно было взять в руки. Я, честно сказать, расстроилась, т.к. совсем не хотелось всей этой волокиты с возвратом, да и другие модели мне не приглянулись, а брать чисто белый — это значит в семье 2 идентичных телефона, которые отличишь только при включении, не очень удобно. Но потом с ним этот недуг прошел, и больше он не нагревался.

И второе, через месяц примерно стали барахлить наушники, которые прилагались в комплекте, но сейчас это тоже не проблема, просто пользуюсь другими.

Вот и все, минусов никаких больше не было, да и эти два сейчас на работе телефона никак не сказываются.

Очень довольна покупкой, всем советую!

P.S. Чехол к нему подобрала кожаный, черный, т.к. я поклонник черно-белой классики, по-моему смотриться стильно.

Спасибо, что прочитали этот опус и всем хорошего настроения!

********************************************************************************************************

Еще о технике Самсунг:

Ноутбук Samsung R528 - служит уже 5 лет!

Достоинства
  • Он прекрасен во всем!
Хозяйкины советырекомендует
03.02.2015
Красивый какой, люблю самсунги, у самой S3 mini, и чего все в айфонах находят.
Это точно! Зачем гнаться за "яблоками", тем более, что они с похожими характеристиками стоят на порядок дороже. Этот телефон просто мой любимчик Smile
Благодарим вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
Пожалуйста Smile
23.02.2016
прекрасный отзыв) у меня тоже такой телефон,белый, только без цветочков)))
Спасибо, у моего мужа такой без цветочков. Покупали одновременно, второй год уже пользуемся.