Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 14:42

Привет всем! Хочу поделиться мнением о Kitfort KT-3127-1 - устройстве для приготовления коллагеновых масок. Этот маленький аппарат оказался довольно полезным для меня. В комплекте идут мерный стакан, специальная щеточка, удобная лопатка, форма для масок и 32 таблетки коллагена.

Инструкция прилагается и она довольно понятная и подробная. Она предоставляет пошаговое руководство по созданию масок. Но стоит помнить, что помимо таблеток коллагена, вам потребуется добавить фруктовый сок - алоэ, вишню, персик или другой по вашему выбору. Инструкция также предоставляет рекомендации по использованию дополнительных ингредиентов для улучшения качества маски.

Аппарат имеет встроенный сигнал, который оповещает о правильном выполнении каждого этапа процесса. Когда работа завершается, лампочка перестает мигать и горит постоянно, сигнализируя о готовности.

Далее, чтобы создать маску, нужно аккуратно вылить смесь в специальную форму. На дне аппарата есть кнопка, которую нужно удерживать, пока содержимое полностью переливается в форму. Если жидкость распределена неравномерно, можно легко это исправить с помощью лопатки и дождаться охлаждения маски. В это время вы можете очистить аппарат с помощью специальной щеточки, которая также входит в комплект.

После полного охлаждения и застывания маски, ее можно аккуратно извлечь из формы и нанести на лицо. Рекомендуется держать маску на лице в течение 15-20 минут. Не забудьте предварительно покрыть плечи полотенцем, так как маска может немного стекать в процессе применения.

Итак, в итоге, я довольна результатами использования Kitfort KT-3127. Изначально я думала, что можно использовать обычный коллаген, но оказалось, что таблетки содержат не только коллаген, но и другие добавки. Рекомендую также поискать аналоги от других производителей, которые могут стоить намного дешевле.

kores211рекомендует