Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 17:18

186 руб

Всем привет! Сегодня мы рассмотрим дезодорант от всем известной фирмы FA. Этот дезодорант я приобрела в магнит косметик цена была вполне доступная решила взять на пробу и вот беру 2 раз это первый товар который мне совсем не надоедает ниже напишу магазины,цены и внешний вид.

ЦЕНА: 186 руб

МАГАЗИНЫ: магнит косметик,рубль бум,пятёрочка.

ОБЪЕМ: 150 мл

НАЗВАНИЕ: Fa Go Happy антиперспирант.

Butane Propane Aluminum Chlorohydrate Ethylhexyl Palmitate Isobutane Triethyl Citrate Dimethicone C9-12 Alkane Isopropyl Myristate Parfum (Fragrance) C12-15 Alkyl Benzoate Disteardimonium Hectorite Propylene Carbonate Limonene Farnesol Hexyl Cinnamal Geraniol Citronellol Benzyl Salicylate Linalool Benzyl Alcohol Methyl Benzoate.

Бутан Пропан Хлоргидрат алюминия Этилгексилпальмитат Изобутан Триэтилцитрат Диметикон C9-12 Алкан Изопропилмиристат Парфюмированная вода (Ароматизатор) C12-15 Алкилбензоат Дистеардимония Гекторит Пропиленкарбонат Лимонен Фарнезол Гексил Циннамал Гераниол Цитронеллол Бензилсалицилат Линалоол Бензиловый Спирт Метилбензоат.

Запах: тропический или больше фруктовый.

Время защиты: 48 часов

Распылитель очень удобный.

Первый раз мне понравился дезодорант который я покупаю уже 2 раз и думаю что куплю ещё раз запах мне очень понравился даже хочу найти такие духи.

Закончим наш отзыв всем советую этот дезодорант.Всем пока встретимся очень скоро.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный стойкий аромат
  • Хорошая защита
Недостатки
  • Нет
Anna_ivanova1006fрекомендует
Класс