Опубликовано 24 Май, 2022 - 09:55

Всем доброго времени суток☺️

Эта маска у меня уже больше года, купила её в магазине корейской косметики Алое смарт.

Так как там высокие цены, то соответственно и на этот продукт стоимость была завышенной. Стоила она тогда 400 руб.

Большой плюс в том, что упаковка имеет защиту от вскрытия

Объем составляет 250 мл, сама баночка шайба кажется увесистой и большой.

На озоне по скидке она сейчас стоит 363 руб.

Аромат маски имеет обычную отдушку, немного травянисто - лекарственный запах, при смывании маски выветривается с волос.

Маска для волос Ecolatier Organic Aloe VERA питает корни, восстанавливает структуру волос по всей длине, придаёт им изумительный блеск и здоровый вид.

Маска имеет много полезных свойств и хотелось бы отметить, что она имеет 97% натуральных ингредиентов, а такое редко встретишь.

проникает глубоко в структуру волос, восстанавливая ее. Насыщает волосы питательными веществами, защищает от ломкости и стрессов, делает волосы блестящими и шелковистыми.

Для того чтобы получить результат необходимо нанести маску на чистые влажные волосы буквально несколько минут, я выносила как-то полчаса, так она несколько минут, результат получается одинаковый.

Маска приятная в использовании, легко распределяется по волосам, не падает в ванную, волосы становятся более струящимися.

Экстракт алоэ

Витамин С

Витамин Е

Витамин В6

Отдушки и консерванты

Silica -ингредиент, который добавляют в косметику для жирной кожи, он её матирует.

Мне понравилось, то, что маска довольно густая, имеет экономичный расход, отлично разглаживает волосы. Восстанавливающего эффекта нет, но чисто зрительный эффект мне нравится. В принципе маска оправдывает свою стоимость, облегчает расчесывание волос, они более гладкие и выглядят здоровыми.

Достоинства
  • Защита вскрытия
  • Состав
oliablogрекомендует
24.05.2022
Я бы попробовала такую
24.05.2022
Хорошая маска
02.06.2022
У меня бальзам для волос этой фирмы и очень нравится 😍 волосы красивые у вас 👍🏼
19.07.2023
Вообще никогда этой фирмы ничего не покупала. А всё потому, что это не продается в сетевых магазинах косметики. Конечно же я не имею ввиду Летуаль и ему подобные возможно там и есть...