Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 06:14

Самое ужасное такси! Про операторов промолчу, кто хоть раз заказывал данное такси, знает, что самые УМНЕЙШИЕ люди собраны там... Про водителей отдельная история, случаев много, но вчерашний перекрыл все остальные. Заказали такси в аэропорт, пишут, что назначена белый вроде окно логан 100, водила хамло редкостное, звонит и с гонором спрашивает ну и где мне вас в этом аэропорту типа искать, ещё с таким наездом, я отвечаю что напротив главного входа, он говорит ну ща буду, я спрашиваю какой номер машины он (такое впечатление) что пьяный!!! говорит, я естественно не понимаю, переспрашиваю, он мне чуть ли не на жаргоне говорит чё непонятного 100 и кучу всяких комментариев, я естественно не выдерживаю пару ласковых в ответ, в результате машины нет, звоню оператору, он говорит, что машина переназначена, так как предыдущий сломался!!!!!!!! Я говорю, что он врёт, оператор в ответ, что это ваши проблемы!!!!!!! Короче из за этих ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ проторчали в аэропорту около часа с маленьким ребенком, т к пришлось заказывать уже, ЕСТЕСТВЕННО другое такси(местные таксисты все разъехались, пока мы ждали такси Везёт!!! И таких ситуаций было море!!!!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Водители не знают город
  • Глубочайшее равнодушие
  • Диспетчера хамки
  • Не несут ответственности
  • Не подают машину в назначенное время
  • Небезопасность использования
  • Непрофессионализм диспетчеров
  • Отвратительный сервис