Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 00:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Хочу поделиться своим приобретением парки от Harry Hatchet модель Davis, приобрел парку еще летом, тк были хорошие скидки и цвет понравился приятный цвет серо-синий, но после получения товара стали появляться сомнения о которых напишу ниже

Внешний вид:

Парка Harry Hatchet Davis на мой рост 185 отлично села, мерил на футболку - поэтому достаточно свободно, можно толстовку или свитер под одеть.

Парка Harry Hatchet Davis в на плечах все отлично - не давит.

Имеются достаточно глубокие карманы по спереди по бокам, один карман на рукаве и один внутренний для документов.

Одной из интересных решений этой куртки - это магниты по всей вместо кнопок почти всей длине ранта закрывающего молнию - идея удобная, реализация отвратительная. Брак - один из магнитов снизу выпал и теперь приходится ходить с большой щелью снизу.

Молния имеет две собачки, удобно когда садишься в машину, но краска за менее месяц носки стерлась в хлам, как будто использовал её более двух лет.

Но это не все проблемы с молнией иногда бывает, что она жует край ткани или начинаются чудеса, что она не застёгивается.

А теперь наверное самое главное, состав, производитель пишет, что полиэстер 100% и внутри и снаружи - да ту не подвели.

Сама ткань, совершенно не плотная и любой ветер её продувает на сквозь, даже через утеплитель, что не допустимо для заявления производителя, что куртка рассчитана на температуру от 0 до минус 10 градусов!

Выводы:

Парка Harry Hatchet Davis крайне не понравилась, тк не выполняет свои функции, когда выходишь на ветренный участок тебе холодно на столько, что есть ощущение, что ты в тонком плаще, а когда нет ветра тебе в ней жарко! Верхняя часть парки, где горло плохо защищена от ветра - шарф помогает, но сейчас 8 градусов тепла!

Фурнитура или развалилась или не выполняет качественно свои функции - фото выше!

Парка Harry Hatchet Davis не создана для защиты от холода - это одно недоразумение!

Я бы сказал, что это не парка, а какой то недоватник!

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Плохая фурнитура
  • Продувается сильно
i.sh0pне рекомендует