Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 23:22

Доброго времени суток.

Сегодня поделюсь скромными впечатлениями о лаке с "гель эффектом"

Оттенок ORANGE CRUSH -апельсин

Понравилось,что он не густой,но и не жидкий, кисточка длинная.

Красила я его на свои короткие ногти с применением базы и финишной основы,которые используются при использовании гель -лаков и сушила не поверите при помощи UV лампы,что дало хороший и быстрый эффект высыхания,мне не пришлось долго ждать.

Вот мои ноготочки-скромняжки. Но с таким лаком прямо появился стимул отрастить.

В один слой не очень смотрится,а вот в 2 самое оно.

Однозначно буду ещё брать и обязательно дождусь акций,чтобы сэкономить и купить разных оттенков.

Неделю продержался точно. Если бы посуду мыла в перчатках держался бы дольше Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый глянец, тот самый гель-эффект
  • Легко наносить
  • Модные оттенки
  • Разные оттенки и блестящие, и матовые!
  • Хорошая кисточка
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Полосит в один слой
lyolyochekрекомендует
29.11.2014
красивый летний оттенок!
оч противоречивые отзывы на эти лаки!
29.11.2014
ЮлияВА,да,но и сейчас отлично для настроения,касок то не хватает,серость сплошная. Я лично не встречала лаки,которые сами по себе держатся(может только дорогущие какие,но такие не покупала),поэтому думаю,что если применять доп. средства,то впечатления останутся более положительными.Как я поняла,из отзывов,что те,у кого облез чуть ли не на 2-й день,они не использовали даже базу.Но любая проф. и хороший мастер маникюрщица в салоне никогда не наносит лак без базы и закрепителя,чтобы эффект был дольше. Так что я сделала выводы и решила попробовать так же,когда решила сама лаки себе наносить и делать маникюр.Этот лак от таких манипуляций только лучше смотрится на мой взгляд. Smile Так что уж как я не люблю лаки Эйвон- эта серия понравилась.
ух, какой красивый, яркий цвет