Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 16:15

полгода или более

Моя коллекция помад воистину огромна. Даже если я буду краситься каждые 10 минут новым оттенком, мне никогда не израсходовать и половины до истечения срока годности.

Одна из любимиц - помада BelоrDesign Satin Colors

БРЕНД: BelorDesign

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ:

Помада-карандаш для губ BelorDesign SATIN COLORS

ОТТЕНОК: 13

••• УПАКОВКА •••

Помада-карандаш для губ BelorDesign SATIN COLORS Тон 13

Не совсем обычная для помады, длинный футляр в цвет оттенка самого стика.

Цвет в разном освещении тон 13
Цвет в разном освещении тон 13

Работает по принципу механического карандаша. За такую особенность приходится «платить» объемом самой помады.

••• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ •••

Помада-карандаш для губ BelorDesign SATIN COLORS Тон 13

Помада мягкая, как и любая классика. Но заставить ее растекаться практически не возможно. Конечно, она не стойкая и никак не фиксируется . Однако превосходно смотрится на губах.

Уходовых свойств я не заметила, это помада для случая, когда хочется просто накраситься и быть неотразимой.

Свотчи в разном освещении тон 13
Свотчи в разном освещении тон 13

Приятная отдушка без «помадного», прогорклого привкуса, помадка в моей коллекции давно, но все так же хороша и на вкус и на аромат.

У меня очень удачный оттенок, довольно близкий к естественному пигменту губ, поэтому с какими-то нюансами, которые могут возникнуть с цветом я не столкнулась. Возможно в других оттенках что-то иначе, но 13-й я просто обожаю.

••• ИТОГ •••

Помада-карандаш для губ BelorDesign SATIN COLORS Тон 13

Одна из любимых кремовых помад, которая всегда в моей сумочке. Выручает в любой момент, не растекается и не уползает за контур губ даже без карандаша или консилера. Оттенок приятно сходит с губ в течение дня и после перекуса, поэтому помадка заслуживает от меня твердую 5-ку

Благодарю за прочтение

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Anastasia_silkрекомендует
Очень понравился оттенок помады Love Видела такую в магазине, но почему-то не обратила на нее внимание, а такой прекрасный экземпляр кремовой помады!