Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 07:01

всем привет!

Небольшой отзыв на очень красивый хайлайтер, который меня очаровал. И на его упаковку, которая меня разочаровала.

Отражение соседней многоэтажки)))

И начну я сразу и без интриг с самого наболевшего. Я не носила хайлайтер в косметичке, не роняла его на кафель и вообще не роняла! Я очень бережно с ним обращалась. И сломалась коробочка через месяц не ежедневного использования. Согласитесь, что для игрушки за 2500 - это как- то непростительно.

Вот такая беда с крышкой

Упаковка хлипкая, очень лёгкая и хрупкая. Да, красивая, но в ней совершенно не чувствуется " дороговизна" что ли.

Хорошо я его потерла за 2 года))

Хайлайтер очень красивого золотистого цвета.

Текстура- " запечённое желе", он очень плотный, при наборе не пылит, но прекрасно набирается на кисть. Кисть лучше взять плотную.

Очень красивый оттенок

Это очень деликатный хайлайтер, вполне подойдёт для ежедневной носки, но можно хорошо наслоить .

Текстуру подчёркивает, но видно это только если посмотреть вплотную.

Текстуру кожи слегка подчёркивает, но у меня такая кожа, что её текстуру сложно не подчеркнуть, хайлайтеры и румяна это делают постоянно, какие- то больше, какие- то меньше. На моей жирной коже держится хорошо, с утра до вечера. С кожей хорошо сливается, отдельным пятном не лежит, даёт прозрачное сияние.

Хайлайтер мне нравится, но я категорически недовольна упаковкой. Считаю, что при покупке люксовой косметики, я плачу не только за содержимое баночки, но и за оформление и качество упаковки. В данном случае, я разочарована и удовольствие от обладания красивой вещью сильно подпорчено. И я такая со сломанной крышкой не одна.

Поэтому, могу сказать, что красивых хайлайтеров много и покупать именно этот, зная что в косметичке появятся пластмассовый мусор, я бы сейчас точно не стала.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Сразу сломалась
Xelaardnaне рекомендует
03.06.2021
Может, подделка?
03.06.2021
Да ну, я в им Рив Гош покупала, фиг знает, конечно. Потом видела и на ЮТ и здесь, что крышки отваливаются.
04.06.2021
Жалко, конечно, что так вышло... Но по эффекту красивый.