Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 14:31

220 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эту краску я нашла случайно в интернет-магазине. Хотелось что-то качественное. На неё были очень хорошие отзывы, видео. И вот решила я по пробовать. Мои волосы уже были достаточно повреждены. Я их осветляла (декапирование) и после окрашивала только тонирующим бальзамом. Концы очень посеченные.

В открытом виде. Уже использована один раз.

Окислитель конечно же купила тоже BBCos. Я всегда подбираю окислители той же фирмы, что и краска. Моя задача была сделать красный цвет, именно теплый с рыжим отливом. Оттенки 7/66 и 8/43 я решила миксовать. По той причине, что боялась 7/66 в чистом виде будет больше малиновым чем красным. До этого я пользовалась другой тоже итальянской краской с такими цифрами и она была более малиновой. Я немного сомневалась в результате.. Но решила по пробую, а там если что куплю другие оттенки и сделаю уже лучше.

Результат окрашивания 7/66 + 8/43

Первой открыла 8/43 и ничего себе!! Она была очень ярко рыжей!!!Коричнево-рыжей даже. Краска очень блестела как будто добавлены блестки) Сияла. На фото к сожалению так и не передалось. А вот 7/66 была просто белая. Хотя я ожидала наоборот, что красная сразу будет яркая.Выдавливать краску легко. Запаха почти нет. В меру густая.

Результат окрашивания 7/66 + 8/43

Окислитель у меня 3%. После того как хорошенько перемешала и это было довольно легко, начала наносить. Наносится легко.

Смотря на краску я наблюдала, что она не меняется особо в цвете. Так и оставалась рыжей. Хотя я добавила половину 7/66 и меньше половинки 8/43. Думала красный будет преобладать..Держала мин 30.

Итог у меня рыжие волосы. И потом уже заглядывая в тюбик с "красной" 7/66 я поняла, что она так же рыжая и совсем не красная.. Эээ.. Это как? По палитре должна быть красная. Вот такой у них красный.

Когда смывала краску мне случайно вода в глаз попала и это был кошмар)) Так было больно!! Жгло нереально!!! С другой краской такого не разу не было. Если немного воды попадало то не жгло!А тут я испугалась.Желание её использовать пропало на тот момент)))

В целом результат очень понравился. Волосы немного по темнели (3% оксид же). Блеск был не реальный) На ощупь волосы супер! Красивые!!

Но! С предыдущей моей краской еффект не хуже, а стоит дешевле. И цвета там были более мне подходящие.Сильно много оттенков смешивать не хочу. Возможно нужно было взять 7/66 и красный корректор добавить( усилитель) и всё.

К сожалению фото делала уже вечером. Других фото нет. А так же база была тускло рыженькая. Уровень 7. Возможно вспышка немного искажает уровень тона.

Я решила вернутся к предыдущему красителю либо по пробовать ещё один(который давно интересовал), так ради интереса. Ведь если не пробовать так и не узнаешь о чем то более лучшем.

Удачных вам окрашиваний! ??

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Волосы блестят
  • Легко наносить
  • Пахнет не резко
  • Тюбика хватает на несколько окрашиваний
Недостатки
  • Мало где продается
  • Относительно дорогая
Julia_Buniyanрекомендует
А какая краска у вас была до этого?
09.10.2020
Я чаще всего окрашивала волосы краской Echosline echos color. Сейчас к примеру тоже. Надо на днях добавить отзыв на оттенок 7.43