Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 20:56

❊❊❊ Всем привет! ❊❊❊

❊❊❊ Хочу поделиться с вами своим мнением о лаках Фиона. У меня они уже давно, около 1,5 года. Кстати, до сих пор не засохли, и находятся в первоначальном состоянии.

Объем 7 мл.

Цену уже точно не помню, около 40 рублей.

По техническим характеристикам лаки совпадают. Не буду расписывать каждый в отдельности.

Флакон маленький, квадратный, с толстым стеклом. Крышка черная, легко закручивается и откручивается. На флаконе наклеена информация о лаке(название, состав, место производства и срок годности), но на темных лаках, как у меня, разобрать ,что написано, сложно.

Кисть короткая, точнее короткая сама палочка на которой кисть. Ворс длинный, мягкий. В общем, кисть удобная.

Стойкость достаточно хорошая – 4-5 дней. Выдержал уборку, мытье посуды и долговременный контакт с водой.

Сохнут минут 5 первый слой и минут 10 второй слой.

У меня два оттенка 34 и 36. Оба шиммерные, в темно-красной гамме.

❊❊❊ Оттенок 34 ❊❊❊

Сливовый оттенок, с большим количеством красного шиммера. Наносила 2 слоя. 1 тонкий нанеся нормально, без проплешин, но цвет не такой яркий, как во флаконе. Со вторым плотным слой цвет стал ярче. Меня такой результат полностью устроил.

❊❊❊ Оттенок 36 ❊❊❊

Темно-красный оттенок, опять же, с большим количеством красного шиммера. Наносится так же, как и предыдущий.

Вот 34 и 36 оттенки вместе при свете лампы..

…и со вспышкой…

❊❊❊ Мои впечатления ❊❊❊

Лаки мне понравились. Конечно, они не на каждый день, но на выход просто прелестно. Уверена, что есть множество других оттенков, купите - не пожалеете. Тем более цена позволяет.

❊❊❊ Спасибо за внимание!

До скорых встреч!