Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 17:49

Коллекция Matrix это шиммерно-голографические лаки. Обилие шиммера делает финиш похожим на металлический, а голографические хлопья дополняют все это дело. Раньше мне такие лаки совсем не нравились, но некоторое время назад в моем сознании что-то переменилось, и я стала с большей теплотой относиться к лакам в стиле «дорохо-бохато» (хотя, чего уж там, и побохаче видали).

Сначала у меня появилось два оттенка, потом еще два. Потому что лаки не только симпатичные, но и очень качественные. Характеристики у них не отличаются друг от друга: нанесение в два тонких слоя, совершенно беспроблемное, прям крась себе на ходу, не глядя на ногти. Никакой коррекции мне не потребовалось. Сохнут быстро. Держатся лаки для меня нормально – с каждым маникюром я ходила дня по три, и к моменту снятия все выглядело по-прежнему прилично, без сколов или сильных затертостей. Стираются вообще очень просто, чуть ли не одним ватным диском со всех десяти ногтей. Ни синий, ни зеленый лаки ногтевую пластину не окрашивают (я крашу на голый ноготь, без базы).

Лаки я совместила попарно в двойных маникюрах. Мне показалось, что они будут отлично друг друга дополнять. Впрочем, так и оказалось.

Первый маникюр – сине-зеленый.

Dance Legend Matrix 2 Blue Pill – это, как ясно из названия, синий лак.

Dance Legend Matrix 5 Glitch – зеленый, или даже изумрудный.

Второй маникюр - красно-фиолетовый.

Dance Legend Matrix 3 I Know Kung Fu – лак фиолетового цвета.

Dance Legend Matrix 4 Red Pill – красный лак с легким холодным подтоном

На данный момент эта коллекция снята с производства. Новые экземпляры выпускаться уже не будут, но старые еще можно найти в продаже, иногда даже с неплохими скидками. Так что, если вам понравились лаки из коллекции Matrix, не упускайте последний шанс.

MaLina_Mрекомендует
16.02.2019