Опубликовано 19 Март, 2013 - 15:12

Хуже средства от кашля я ещё не встречала. Купилась на рекламу по телевизору и совет.
Когда болела гриппом, очень сильно кашляла и после совета фармацевта купила этот сироп от кашля "Бронхостоп" 50 гривен стоимость пузырька, мне его хватил всего на два с половиной дня, пила взрослую дозу по 15 миллилитров 4 раза в день. Так вот, что я вам скажу, после приёма кашель усилился ещё больше. Может грудным деткам он и помогает, но тем кому за 20 лет нет однозначно, на себе проверила.
Мой совет лучше народными средствами пользоваться, чем такие деньги тратить на всякое фуфло!
Недостатки
  • Фуфло
Elena87gне рекомендует
В теории, всё правильно, кашель прекращается, как только из лёгких всё уходит (через кашель и отхаркивание). Может, сироп как раз вызвал быстрое очищение дёгких.
14.11.2017
Наивно полагать,что сироп вам поможет справиться с болезнью. Ведь вы не действуете на этиологию заболевания, будь она вирусная или бактериальная. Кашель - это защитная реакция организма. То что кашель не прекращается после приема, а иногда и усиливается - норма. Для кого-то плюсом натуральный состав, для меня - это минус, я химик, и химия большинства растений слаба. Работала и в аптеке, но Бронхостоп не рекомендовала. Не потому,что он не работает(он убирал кашель у меня не однократно, страдаю хроническим бронхитом), это из-за соотношения цена-состав,за 2 дня лечения неоправданно дорого + на третий день нужно догоняться пастилками. Для детей - Да, для взрослых - я бы подумала, если не смотрите на ценник в магазине, то почему бы и нет.