Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 22:21

Доброго времени суток. Сегодня речь пойдёт о комплекте постельного белья "Ночь нежна" 1.5 спальном под названием модели "Свидание". Приобрела я его через интернет-магазин Weldberris по смешной цене 30 бел. рублей.

Получила товар упакованным в плотный целофановый пакет с вложенной цветной картонкой. С виду в принципе приличная упаковка.

Внутри аккуратносложенные одна простынь размерами 214 х 150, один пододеяльник размерами 214 х 145 и две одинаковые наволочки размерами 70 х 70. Расцветку я выбирала сама. Мне такого типа постельный очень нравятся. Наволочки и пододеяльник с рисунком, а простынь однотонная под беж.

На каждом элементе пришита бирка с наименованием, составом, размерами.

Производитель: Россия, г. Иваново, ООО "Альфа-Трейд". Изготовлено согласно ГОСТ 31307-2005, а значит должно быть более менее качественным.

Состав материала: на вид и ощупь достаточно плотный, на бирке указана "бязь", "100% хлопок" . Сделала фото для оценки плотности.

БЯЗЬ - очень часто применяют для постельного белья. Её плюсы: хорошо стирается, после стирок сохраняет размер, цвет, легко гладится, приятная на ощупь, пропускает воздух, гигроскопична, не накапливает статического электричества.

Получив комплект первым делом я его постирала с добавлением порошка. После стирки он действительно не сел. Очень легко его погладила утюгом, без отпаривания. И выглядит, а так же на ощупь, как накрахмаленный.

Посмотрите как он замечательно смотрится на кровате!

После использования и второй стирки не полинял и не сел. Всё отлично. Очень качественное белье, за такую цену я не ожидала. Понравилось. Рекомендую. Приобретайте.

ossvetlivрекомендует