Опубликовано 20 Май, 2015 - 05:21

☼Доброе утро,дорогие читатели!☼

На свои ногти ни когда не жаловалась-они всегда были крепкими,красивыми и ухоженными!И они бы оставались таковыми,если бы в один прекрасный вечер я ни села смотреть с мужем фильм http://irecommend.ru/content/nevozmozhnoe-lo-impos... .Ну нельзя мне смотреть подобные фильмы-уж очень я впечатлительная!За один вечер я сгрызла от волнения все свои ноготки и превратила их в "уродцев"

Кстати,кто ещё не смотрел этот фильм-очень рекомендую!

С такими ногтями я ходить не могла и нужно было срочно что-то делать.Вот тут-то мне на помощь и пришёл любимый сайт,на котором я вычитала кучу положительных отзывов на масло Severina для ускорения роста ногтей с эвкалиптом.

На следующий день я уже отправилась на его поиски.Нашла быстро,в ближайшем магазине.Цена его ровно 100 рублей.

Вот и оно

Вода,загуститель,масло эвкалипта,масло розмарина,витаминный комплекс.

К составу у меня претензий нет ни каких,он отличный.

Само масло маслом я назвать не могу-оно густое, больше напоминает желе, и совершенно не жирное,жёлтого цвета(кстати,на фото видно,что оно немного окрашивает ноготь и кутикулу),запах приятный-пахнет эвкалиптом,не резкий.

Масло быстро впитывается,ОЧЕНЬ быстро,прям на глазах,и не оставляет жирной плёнки-это тоже плюс несомненно!

Я его наносила на ногти утром и вечером.Если же днём была свободная минутка,то я тоже не упускала шанса,уж очень мне хотелось вернуть своим ногтям прежний вид.

Что хочу сказать-первое,что я заметила,так это то,что мало отлично укрепляет ногти,они становятся более живыми,ухоженными,так же оно и за кутикулой не забывает ухаживать.

А теперь о росте-МАСЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕТНО УСИЛИВАЕТ РОСТ НОГТЕЙ!

Это фото я сделала где-то через полторы недели применения масла

Мои ногти заметно улучшились,окрепли и отросли!Я очень этому рада☺

Как говорится-до следующего просмотра какого-нибудь захватывающего фильма)))

Дорогие девушки,если вам когда-нибудь попадётся на глаза масло Severina для ускорения роста ногтей с эвкалиптом обязательно купите его.Больших затрат у вас не будет,а вот вашим ноготкам оно пойдёт только на пользу!

Спасибо,что заглянули,всего доброго)

Достоинства
  • Заметно усиливает рост
  • Низкая дена
  • Ухаживает за кутикулой
Недостатки
  • Для себя не обнаружила!!!
Rainy Melancholyрекомендует